"Сочи Парк" перейдет на прогулочный режим работы

07.11.2018

С 14 ноября в первом тематическом парке страны меняется режим работы и снижается стоимость билетов. 

В осенне-зимний сезон "Сочи Парк" открыт для променада, гости смогут посетить дельфинарий и cовариум, игровой павильон "Веселые Планеты", Эко-деревню и Лабиринт Сказок, ресторан-аттракцион "Роллер", поиграть на площадках "Космические Джунгли" и "Эксперименты", а также прокатиться на аттракционах "Карусель сказок", "Чайные чашки". В среду и четверг дополнительно работают "Автодром" и "Конек-Горбунок", а в пятницу, субботу и воскресение гости могут прокатиться на "Шаролете".

Стоимость прогулочного билета для взрослых снизится до 550 рублей, а для детей – до 400 рублей. Время работы – с 11:00 до 18:00, понедельник и вторник в парке – выходные. При этом аттракцион "Колесо Времени" и детский развлекательный комплекс "Страна Медведия" будут работать в прежнем режиме, с 11:00 до 20:00, без выходных. Для удобства гостей действуют комбо-тарифы от 750 рублей, включающие посещение парка, "Колеса Времени" и "Страны Медведии".

Как сообщает пресс-служба первого тематического парка страны, в полную силу "Сочи Парк" вновь заработает на новогодних каникулах, с 28 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. Гостей ждет насыщенная праздничная программа мероприятий, будут работать все аттракционы. После зимних праздников парк снова вернется в прогулочный режим до 23 марта следующего года. 

Подробный график работы Сочи Парка можно уточнить на сайте sochipark.ru. 





Статьи

24.12.2018 00:00

В "Сочи Парке" открывается Усадьба Деда Мороза

В период с 28 декабря по 8 января первый тематический парк страны снова работает в полном режиме. Гостей ждут аттракционы, праздничные шоу, а также выступление звезд и фейерверк в новогоднюю ночь.

31.05.2019 00:00

"Сочи Парк" открывает мультимедийную "Галерею иллюзий"

Уже завтра, 1 июня, откроет свои двери первая в Краснодарском крае территория интерактивных проекционных аттракционов. Современные технологии галереи позволяют совместить активные игры с эффектами дополненной реальности.

29.04.2019 00:00

Курорт "Газпром" 1 мая откроет парк «УЛукоморья»

Рядом с развлекательным центром «Галактика» в начале мая поселятся Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Кикимора, Домовые и другие известные герои русских сказок. Каждый желающий сможет окунуться в волшебную атмосферу нового парка «УЛукоморья» - вход в парк бесплатный.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}