В "Сочи Парке" открывается Усадьба Деда Мороза

24.12.2018

В период с 28 декабря по 8 января первый тематический парк страны снова работает в полном режиме. Гостей ждут аттракционы, праздничные шоу, а также выступление звезд и фейерверк в новогоднюю ночь. 

В новогоднюю неделю "Сочи Парк" украсят тысячи разноцветных огней, на территории установят тематические фотозоны. Посетители смогут прокатиться на всех аттракционах, поучаствовать в параде сказочных героев, увидеть барабанное шоу, станцевать на дискоелке, отметить праздник вместе с Бабой Ягой и понять, как работает служба доставки Деда Мороза. Дети и взрослые заглянут в гости в настоящую Усадьбу Деда Мороза, где волшебник объяснит, как правильно загадывать желания. Один из главных сюрпризов – новое эффектное шоу Танцы на вертикали, в котором Дед Мороз и Снегурочка станцуют на стене двенадцатиэтажного отеля-замка Богатырь.

31 декабря "Сочи Парк" будет работать в две смены: дневная  11:00-16:00, ночная  20:00-03:00. Вечером гостей ждут веселые конкурсы и розыгрыши призов, бармен-шоу, выступление кавер-группы "Приключения Электроников", ночные полеты на аттракционах. За пять минут до полуночи — обращение Президента, а после — фейерверк и новогодняя дискотека. В полночь состоится еще одна премьера: аттракцион "Колесо Времени" засияет новогодней анимацией из десяти тысяч светодиодных огней. 

Кроме того, в дни каникул продолжатся представления в дельфинарии, шоу мыльных пузырей, шоу Потапа и Милы, в детском развлекательном комплексе "Страна Медведия" запланированы ежедневные праздничные представления.

Полное расписание мероприятий и график работы "Сочи Парка" на сайте sochipark.ru





Статьи

17.10.2019 00:00

В "Сочи Парке" отметят День Рождения Бабы Яги-5

Ежегодный тематический праздник продлится с 25 октября по 10 ноября. Гостей ждут новые шоу, эффектные фотозоны с тысячами тыкв, специальные предложения в кафе и ресторанах, и аттракционы, работающие до позднего вечера.

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}