В Сочи состоится День молодежного предпринимательства

24.01.2019

На площадке проведения Российского инвестиционного форума в Сочи 13 февраля состоятся мероприятия стартового дня: День молодежного предпринимательства и форум "Здоровое общество. На пути к цели 80+".

В рамках Дня молодежного предпринимательства пройдут деловые сессии, посвященные различным аспектам развития предпринимательства в молодежной среде. Участники обсудят проблемы разницы поколений для рынка труда, роль менторства и среды в развитии компетенций молодого предпринимателя, а также поговорят о формировании культуры российского предпринимательства.

Значительная часть программы будет посвящена цифровой экономике и развитию IT-сектора. В рамках этого направления состоятся сессии, посвященные привлечению инвестиций в цифровую экономику, созданию и развитию стартапов, адаптации человека к цифровому миру и направлениям развития IT-промышленности.

Также пройдет серия практических мероприятий, таких как деловая игра-модель привлечения инвестиций в регионы, проектная лаборатория социального предпринимательства, практический трек по IT-предпринимательству.

Форум "Здоровое общество. На пути к цели 80+" будет посвящен достижению цели по увеличению продолжительности здоровой жизни в России.

Программа мероприятий стартового дня размещена на официальном сайте (https://rusinvestforum.org/programme/) Российского инвестиционного форума. Организатор – Фонд Росконгресс.





Статьи

02.03.2023 12:39

Первый Российско-Турецкий Черноморский бизнес-форум переносится на октябрь-ноябрь 2023 года

Все от А до Я для импортозамещения на юге России: оснащение санаторно-курортной отрасли, сегмента HoReCa, текстиль, оборудование, технологии, продукты питания всех категорий, строительные материалы. Место проведения: г. Сочи, Гранд Отель «Жемчужина».

28.08.2015 10:05

В Сочи состоится Второй Международный туристский форум

С 22 по 27 ноября в Сочи состоится Второй Международный туристский форум.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}