Фестиваль Week On Peak предоставит возможность протестировать новейшие модели лыж

28.02.2019

Новинки следующего горнолыжного сезона, представленные в начале февраля на всемирной выставке в Мюнхене, можно будет бесплатно протестировать в дни проведения фестиваля Week on Peak на курорте "Горки Город". 

Тестовый центр Fischer с оборудованием установят в зоне выката на высоте 960 метров. Любой желающий сможет протестировать новые модели лыж 8, 9 и 10 марта с 10:00 до 15:00 часов. 

Как сообщают в пресс-службе курорта "Горки Город", в течение тестового уик-энда участники фестиваля Week On Peak имеют возможность покататься на лыжах коллекции 2019-2020, включая абсолютно новую модель FISCHER RC ONE. Это по-настоящему универсальные, суперсовременные лыжи, подходящие для самых разных стилей катания. На любом склоне лыжники почувствуют преимущества, которые дают новейшие технологии: Bafatex© в носках и пятках лыж способствует идеальной траектории, а вставки из Titanal© придают уверенности на высоких скоростях. Геометрия тройного радиуса поможет с легкостью вписываться в любые повороты.

Условия участия в тестировании:

  • при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность;
  • тестирование лыж – это не бесплатный прокат, наличие собственных или взятых в аренду лыж – обязательное условие выдачи тестового снаряжения.





Статьи

11.12.2018 00:00

На курорте "Роза Хутор" пройдет Alfa Future People Snow Edition

Команда организаторов международного музыкального фестиваля современной музыки и технологий Alfa Future People объявила о создании нового проекта. Фестиваль AFP Snow Edition пройдет на горнолыжном курорте "Роза Хутор" 22-24 марта 2019 года и, несмотря на существенное отличие по формату, станет зимней версией уже полюбившегося мероприятия.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}