На курорте "Горки Город" пройдет фестиваль Week On Peak

04.02.2019

В начале весны, со 2 по 9 марта, на курорте состоится мероприятие для всех, кто любит зимние виды спорта и предпочитает отдыхать зимой. 

Вся неделя пройдет в духе непринужденной атмосферы альпийских курортов 80-х годов под ненавязчивый disco. Предпочтительный дресс-код – яркие ретро-костюмы для зимних видов спорта.  Все пространство курорта будет разделено на тематические направления: sports, аrt, emotions. 

Как сообщает пресс-служба курорта, весь "Горки Город" будет поделен на две части – ньюскул и классика, где каждый сможет найти себе après-ski по душе и настроению и окунуться в атмосферу лихих 80-х. Отличительная особенность всех спортивных активностей – это профессиональная составляющая. Участники фестиваля получат уникальную возможность увидеть, как катаются профессионалы мирового уровня.

Sports

Для любителей горнолыжного и сноубордического фристайла в уникальной горноклиматической зоне Цирк-2 будет построен сноу-парк с линиями разной сложности. Также в Цирке-2 для поклонников классических лыж и сноубординга будет работать отдельная карвинг-зона, где пройдут обучающие курсы, любительские соревнования и показательные заезды профессионалов.

Emotions&Arts

Помимо активных спортивных направлений во втором цирке для всех гостей откроется пространство, отведенное для ежедневных вечеринок, показов европейских и российских киноновинок о фрискиинге, ньюскуле, автограф-сессии со спортсменами, мастер-классы экшн-фотографов и операторов, школу экшн-съемки и выставку фотографии. Помимо высокогорной образовательной локации на территории всего курорта каждый день будут проходить выставки, видео-показы и показательные выступления спортсменов. 

Family

Для тех, кто планирует посетить фестиваль всей семьей, будут организованы детские горнолыжные и сноубордические курсы полного дня с соревнованиями и анимацией. Идеальное предложение для активных родителей: родители смогут оставить своих детей профессиональным инструкторам и выстроить собственную спортивную программу на целый день.

Программы обучения исходят из уровня подготовки каждого гостя. По окончании курса проводятся любительские соревнования.

Программа фестиваля подойдет для отдыха с детьми, а также для начинающих и опытных райдеров, ценителей комфорта и отличного отдыха в горах.





Статьи

28.02.2019 00:00

Фестиваль Week On Peak предоставит возможность протестировать новейшие модели лыж

Новинки следующего горнолыжного сезона, представленные в начале февраля на всемирной выставке в Мюнхене, можно будет бесплатно протестировать в дни проведения фестиваля Week on Peak на курорте "Горки Город".

11.12.2018 00:00

На курорте "Роза Хутор" пройдет Alfa Future People Snow Edition

Команда организаторов международного музыкального фестиваля современной музыки и технологий Alfa Future People объявила о создании нового проекта. Фестиваль AFP Snow Edition пройдет на горнолыжном курорте "Роза Хутор" 22-24 марта 2019 года и, несмотря на существенное отличие по формату, станет зимней версией уже полюбившегося мероприятия.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}