В программе "Южная здравница" появились туры "Выходного дня"

12.03.2019

На сегодняшний день в рамках краевой маркетинговой программы гостям и жителям Краснодарского края доступно более 500 дисконтных комплексных туров, рассчитанных на три и семь дней оздоровления или лечение в течение 14, 21 дня.

Туры со скидками до 50% предлагают санатории, пансионаты с лечением и бальнеолечебницы, участвующие в разработанной министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края маркетинговой программе "Южная здравница". В короткие туры входит комплекс оздоровительных процедур для высокоэффективного отдыха и восстановления, в двух- и трехнедельные путевки включено большее количество лечебных процедур, в зависимости от вида заболевания. 

По данным пресс-службы министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, сегодня в "Южной здравнице" принимают участие 75 санаториев, пансионатов с лечением и бальнеолечебниц. В этом году к программе присоединились новые предприятия санаторно-курортного комплекса Геленджика и Сочи, а также впервые – санаторий Апшеронского района.

Предприятия-участники расположены на территории 12 городов и районов. Помимо Геленджика, Сочи и Апшеронского района – это Анапа, Горячий Ключ, Краснодар, Гулькевичский, Ейский, Каневской, Лабинский, Славянский и Туапсинский районы. Предложения по скидкам в рамках программы будут действовать до 1 мая 2019 года. 





Статьи

19.10.2018 10:30

Доступный оздоровительный отдых на Кубани

В Тимашевске состоялась первая презентация о возможностях лечебно-диагностической базы ведущих здравниц Краснодарского края, организованная министерством курортов, туризма и олимпийского наследия совместно с министерством здравоохранения региона.

25.02.2014 15:07

Санаториям Сочи обещают налоговые льготы

Санаториям Сочи власти обещают налоговые и прочие льготы. По задумке, это должно сделать стоимость отдыха доступнее. Однако туроператоры не смогли понять зачем это здравницам: путевки в санатории Сочи и так нарасхват.

12.10.2018 00:00

В Краснодарском крае стартуют презентации о возможностях оздоровления на курортах

В течение низкого сезона 2018 года министерство курортов, туризма и олимпийского наследия совместно с министерством здравоохранения проведут цикл выездных презентаций о возможностях лечебно-диагностической базы ведущих здравниц Краснодарского края.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}