Курорт "Горки Город" откроет белоснежный пляж

11.04.2019

Открытие самого высокогорного пляжа в Сочи состоится 13 апреля в сноупарке Цирка-2 курорта "Горки Город". До завершения горнолыжного сезона 12 мая на высоте 2050 метров гостей курорта каждый день будет радовать свежий снег и яркое солнце, шезлонг-зона для ровного загара и много хорошей музыки в баре на высоте.

Программа мероприятия: 

  • 11:00 – демо-заезды инструкторов (синхронные спуски), групповой полет на парапланах;
  • 12:00 – показательные выступления райдеров-фристайлистов;
  • 12:30 – соревнования с нестандартными и веселыми дисциплинами для лыжников и сноубордистов (скоростной проезд, проезд под планкой, прыжки в высоту через планку), с призами в каждой из дисциплин.

Кроме того, как сообщает пресс-служба курорта "Горки Город", в честь открытия пляжа с восхитительными видами на горы курорт приготовил подарки, сюрпризы и впечатляющую программу Fun contest - показательные выступления инструкторов, фристайлистов и парапланеристов.





Статьи

26.12.2016 10:38

В горах Сочи можно будет прокатиться на собачьей упряжке

C 24 декабря в горно-туристическом центре "Газпром" открывается зимний сезон, но трассы курорта будут доступны и до официального старта.

26.04.2019 00:00

Курорт "Горки Город" запускает самый высотный и длинный зиплайн в России

Отправиться в полет длинной 1027 метров и высотой 2000 метров на захватывающем аттракционе Gorky Fly можно будет уже 1 мая. Безопасность обеспечивает специально привезенное австрийское оборудование, которое установлено на всемирных зиплайнах, включая дубайский X line Dubai.

08.11.2018 00:00

На курорте "Горки Город" откроется новый отель

Группа AccorHotels − мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий объявил о сотрудничестве с курортом «Горки Город». Уже к началу горнолыжного сезона здесь откроется отель Novotel Resort Красная Поляна.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}