В Азовской пройдет фестиваль "Небесная Ривьера"

16.05.2019

В шоу воздушных шаров ожидается выступление пилотов девяти тепловых аэростатов, а на земле гостей будут угощать представители около 25 ведущих ресторанов столицы Краснодарского края, а также Абинска, Анапы, Крымска, Новороссийска, других городов края.

Фестиваль воздухоплавания "Небесная Ривьера" пройдет с 17 по 19 мая в станице Азовская Северского района. Главным событием праздника станут свободные полеты и привязные подъемы тепловых аэростатов, а также авиадемонстрации моделей малой авиации. Как сообщили организаторы, ожидается участие пилотов из Краснодарского края, Крыма и других регионов России. Кроме того, гости события смогут подняться на воздушных шарах. 

Организаторы также подготовили зажигательные выступления творческих коллективов и звезд российской эстрады, ночные полеты светящихся воздушных шаров, конные прогулки, разнообразные мастер-классы и многое другое. В программе также – воздушная акробатика на параплане, балканское шоу барабанщиц театра "Экстраваганза", выступление театра танца и света "PandoraShow", шоу "Танцующие шары" и "Потрясные Пампушки", множество интерактивных игр "Собери Рисунок 10 метров", "Собираем флаг 4.5х10 метров" и другие мероприятия.

Как передает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, для юных участников фестиваля будет организовано путешествие в детскую страну "Чудоландия" с посещением музея занимательных наук и "Карнавала сладостей", а самые активные семьи смогут поучаствовать в интерактивной программе "Папа, Мама, Я – спортивная семья".

Официальное открытие фестиваля воздухоплавания "Небесная Ривьера" пройдет 17 мая в 17:00 часов. С более подробной программой события можно ознакомиться на сайте (www.nebesnaya--rivera.com).





Статьи

23.04.2019 00:00

"Сочи Парк" готовится к пасхальной неделе

Праздник Светлая Весна пройдет в первом тематическом парке страны в период с 28 апреля по 5 мая. Посетителей ждет большая программа, веселые гуляния и игры, тематическая анимация.

04.04.2019 00:00

Открыта продажа билетов на Festival of Motoring Sochi 2019

К приобретению стала доступна первая лимитированная партия билетов, которые можно купить на сайтах Фестиваля. Детям в возрасте до 12-ти лет вход бесплатный.

30.04.2019 00:00

"Атамань" открывает фестивальный сезон

В течение 2019 года в этнографическом комплексе для гостей подготовлено множество колоритных гастрономических праздников, выставок изделий декоративно-прикладного искусства, краевых фестивалей традиционной культуры и национальных культур и многие другие события.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}