В Абрау-Дюрсо проведут первый в ЮФО семейный байк-фестиваль

28.05.2019

Abrau Family Bike Fest состоится 8 июня и приглашает гостей провести насыщенный день, полный развлечений и невероятных эмоций. В число хедлайнеров приглашены группы "Чичерина" и "Рекорд Оркестр".

Целью байк-фестиваля является объединение всех поколений. Как сообщают организаторы, Центр туризма "Абрау-Дюрсо" и мотоклуб "Ночные волки", такое мероприятие пройдет впервые в Краснодарском крае и ЮФО. Основное действо развернется на площади Александра II, где каждый гость сможет погрузиться в атмосферу фестиваля и насладиться мото-эстетикой. Начало главного байк-события Черноморского побережья – в 14:00.

На площадке фестиваля развернется множество развлекательных зон. Здесь подходящие стенды для себя найдут как взрослые, так и дети. Гостей ждет выставка мотоциклов и автомобилей ручной работы. Кроме того, желающие могут воспользоваться услугами лучших тату-мастеров края, прокатиться на отечественных моделях, стать участниками спортивных мастер-классов от заслуженных тренеров России и многое другое. Отдельного внимания достойна фудкорт-зона – здесь будут представлены блюда, приготовленные по последним гастрономическим трендам.

Юным посетителям мероприятия возведут "городок", где организаторы подготовили увлекательные квесты, шоу мыльных пузырей, фотосессию в байкерском стиле с настоящими музыкальными инструментами. Самым смелым сделают временное байкерское тату. Меломанов порадует детская рок-вечеринка. 

Одним из главных событий фестиваля станет экстремальное FMX мотофристайл-шоу от команды райдеров FERZ и стантрайдинг-шоу от Stunt Industry. Помимо развлечений и вкусной еды, вечером гостей ожидает концерт с участием звезд российской сцены и региональных групп. На сцену выйдут: "Чичерина", "Рекорд Оркестр", "Беспризорники", "Кобра", "Ротация".





Статьи

30.04.2019 00:00

"Атамань" открывает фестивальный сезон

В течение 2019 года в этнографическом комплексе для гостей подготовлено множество колоритных гастрономических праздников, выставок изделий декоративно-прикладного искусства, краевых фестивалей традиционной культуры и национальных культур и многие другие события.

14.08.2018 00:00

В Сочи пройдет этап Мирового чемпионата фейерверков

В Олимпийском парке с 17 августа по 2 сентября российские пиротехнические команды будут бороться за право представлять нашу страну на финале континентального первенства, которое также состоится в Сочи в следующем году.

10.08.2018 00:00

В Апшеронском районе пройдет юбилейный фестиваль «Кузнечное дело Кубани»

Традиционно краевой фестиваль-мастерская с 10-летней историей состоится на базе архитектурно-этнографического комплекса «Кузнечное дело» в ближайшие выходные в поселке Мезмай Апшеронского района Краснодарского края.

23.04.2019 00:00

"Сочи Парк" готовится к пасхальной неделе

Праздник Светлая Весна пройдет в первом тематическом парке страны в период с 28 апреля по 5 мая. Посетителей ждет большая программа, веселые гуляния и игры, тематическая анимация.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}