Фестиваль "Азовская волна" в Темрюкском районе откроет курортный сезон

11.06.2019

Мероприятие пройдет параллельно с празднованием Дня России. В рамках большого фестиваля "Азовская волна" в Темрюке жителей и гостей курорта ожидает масса спортивных состязаний, кинопоказов, выставок и других развлечений.

Так, утром для самых активных и поддерживающих здоровый образ жизни туристов, молодых людей и представителей общественных организаций состоится массовый забег. В нем могут принять участие все желающие. Регистрация начнется в 08:30 часов на пересечении улиц Ленина и Герцена. Также на площади будет проводиться приемка норм ГТО.

На площади Труда развернутся молодежные площадки, а на улице Ленина и в парке им. А.С. Пушкина – творческие и спортивные интерактивы: "Фристайл – парк", "Театральный марафон", "Мультгостиная", "Казачья доблесть", "Библиопутешествие" и "Арт-пленэр". В это же время по главной улице города с ленточками триколора на трехколесных велосипедах торжественно проедут самые юные жители города. А в обед организуют выставку предприятий и фирм курортной отрасли "Курортный проспект".

Как передает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, с 16:00 часов будут работать интерактивные молодежные площадки "Лето. Молодежь" в центральном парке и на улице Кирова. Для всех желающих здесь будут доступны веревочный парк, караоке, танцевальные батлы, шарж и различные мастер-классы. К тому же, в день открытия курортного сезона любой желающий может громко заявить о себе, показав свое творчество, на организуемом впервые на городских площадках фестивале уличного творчества "Яркие люди".

Вечером на главной площади курорта состоится торжественное открытие курортного сезона. Жителей и гостей поздравят творческие коллективы района и приглашенные артисты – кавер-группа "Принц-Исланд".





Статьи

30.05.2019 00:00

На открытие летнего сезона курорт "Горки Город" подготовил насыщенную программу

В этом году большинство курортов Краснодарского края открывает летний сезон в День защиты детей, 1 июня. После окончания регламентных работ курорт "Горки Город" готов встречать гостей, чтобы вместе провести праздничный день. Отдыхающих ждет множество активностей с призами и подарками. Любой желающий сможет посетить кинопоказ, сделать себе аквагрим, сфотографироваться с собаками хаски и многое другое.

20.05.2019 00:00

Абрау-Дюрсо откроет курортный сезон концертом и шоу фонтанов

Не упустите возможность насладиться лучшим стритфудом, приготовленным по последним гастротрендам, музыкой от диджеев и активным отдыхом.

24.05.2019 00:00

Карнавал в Геленджике будет проходить на протяжении двух дней

Ежегодно посмотреть на красочное празднество в город съезжаются тысячи людей. В этом году организаторы карнавала изменили концепцию. Один из главных праздников лета 2019 года будет проходить в течение двух дней, 1 и 2 июня. Жителей и гостей Геленджика ожидает масса мероприятий и активностей.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}