В Геленджике пройдет неделя дисконта

03.10.2019

В период с 5 по 12 октября порядка 45 кафе и ресторанов, 40 здравниц и отелей, а также 4 популярных туристических объекта показа курорта снизят цены в последнюю неделю "Бархатного сезона".

На период действия дисконта для удобства посетителей каждое заведение будет помечено специальным стикером. Полный список заведений, которые участвуют в неделе дисконта и какую скидку предлагают можно найти на официальном сайте администрации Геленджика в разделе "События".

Часть объектов размещения, участвующих в акции:

А также:

  • Загородный комплекс "Лесная Заимка"- 30%
  • Культурный центр "Старый Парк" - 20% (взрослый), 50% (детский)
  • Парк "Олимп" - 28%
  • Океанариум (у Музея) – 30% 
В это же время данные объекты показа, общепита и размещения проведут опрос среди своих посетителей на уровень обслуживания. Заведение, набравшее наибольшее количество положительных отзывов, получит из рук главы Геленджика приз зрительских симпатий 12 октября на главной площади курорта.





Статьи

13.04.2015 14:40

Более 250 человек стали участниками инфотуров по здравницам Кубани

Уже более 250 представителей турагентств России и стран СНГ стали участниками информационных туров по здравницам и отелям Краснодарского края.

29.07.2014 11:46

В Горячем Ключе откроется первый на курорте тематический "Прованс отель & ресторан"

В начале августа в Горячем Ключе гостей примет первый на курорте тематический гостиничный проект "Прованс отель & ресторан".

06.08.2014 16:41

Анапа вновь оказалась самым дорогим российским курортом

Анапа вновь стала лидером среди российских городов, которые повысили цены на проживание в отелях. В июле курорт прибавил 32% от стоимости размещения в предыдущем месяце.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}