На курорте "Горки Город" откроется новый отель

08.11.2018

Группа AccorHotels − мировой лидер в сфере путешествий, современного образа жизни и цифровых технологий объявил о сотрудничестве с курортом "Горки Город". Уже к началу горнолыжного сезона здесь откроется отель Novotel Resort Красная Поляна.

Работа нового отеля назначена на 1 декабря в семиэтажном корпусе Gorky Hotel, расположенном на отметке 960 метров, после завершения ребрендинга и косметического ремонта номерного фонда и общественных зон. Отель находится на солнечном склоне гор в непосредственной близости от подъемников и оборудованных горнолыжных трасс мирового класса и располагает всем необходимым для отличного отдыха.

Novotel – это гостиничный бренд среднего ценового сегмента в портфолио группы AccorHotels. Сеть включает около четырёхсот гостиниц в шестидесяти странах мира, расположенных в центре крупнейших городов, вблизи деловых центров и туристических достопримечательностей, а также на популярных курортах. Novotel в "Горки Город" станет первым резорт-отелем французского бренда в России.

К размещению гостей предлагается 120 стильных современных номеров, оборудованных системой "умный дом". Из окон открывается великолепный вид на горы. В рамках ребрендинга номера будут обновлены в соответствии с высокими стандартами бренда Novotel. Также изменения коснутся редизайна зоны ресепшен, лобби и бизнес уголка. Гости отеля получат полный доступ к инфраструктуре курорта, в том числе смогут воспользоваться полным спектром услуг, связанных с инвентарем, обучением, информацией о состоянии склонов и маршрутах.

В инфраструктуру Novotel войдет панорамный ресторан The Grill с превосходной европейской кухней от бренд шеф-повара Николая Белякова. Восстановить силы и расслабиться после дня на склоне гости смогут в велнесс-центре на 1 этаже. Здесь их ждет сауна, парная, а также различные процедуры с использованием косметических средств профессиональных серий и разнообразные виды массажа.

– Мы очень рады, что на нашем курорте начинает работать Novotel - бренд с мировым именем от гостиничного оператора AccorHotels, – поделился генеральный директор курорта "Горки Город" Александр Саурин. – Мы стремимся давать нашим гостям только самое лучшее по приемлемым ценам. К тому же новый отель обладает уникальным набором качеств – расположение, сервис, инфраструктура, а система Ski In/ Ski out позволяет гостям с максимальным комфортом активно отдыхать на курорте. 

Официальное открытие отеля планируется вместе с запуском горнолыжного сезона 2018/2019, уже в декабре текущего года.





Статьи

30.11.2018 00:00

"Поляна 1389 Отель и Спа": отель готов к новому сезону

В первый день зимы, 1 декабря, на курорте ГТЦ "Газпром" открывается гостиничный комплекс "Поляна 1389 Отель и Спа". После планового перерыва между сезонами, самый высоко расположенный четырехзвездочный гостиничный комплекс в Сочи снова готов принимать гостей со всей страны.

12.03.2019 00:00

В горах Сочи открылся новый отель

В семействе крупнейшего международного отельного оператора Interstate Hotels Resort появился новый отель. Известный бренд Courtyard by Marriott ждет гостей теперь и в Красной Поляне на курорте "Горки Город".

26.04.2019 00:00

Курорт "Горки Город" запускает самый высотный и длинный зиплайн в России

Отправиться в полет длинной 1027 метров и высотой 2000 метров на захватывающем аттракционе Gorky Fly можно будет уже 1 мая. Безопасность обеспечивает специально привезенное австрийское оборудование, которое установлено на всемирных зиплайнах, включая дубайский X line Dubai.

11.04.2019 00:00

Курорт "Горки Город" откроет белоснежный пляж

Открытие самого высокогорного пляжа в Сочи состоится 13 апреля в сноупарке Цирка-2 курорта "Горки Город". До завершения горнолыжного сезона 12 мая на высоте 2050 метров гостей курорта каждый день будет радовать свежий снег и яркое солнце, шезлонг-зона для ровного загара и много хорошей музыки в баре на высоте.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}