Бархатный сезон по программе "Отдых с видом на горы"

14.10.2019

В нынешнем сезоне участники маркетинговой программы расширили список коротких туров со скидками от 5 до 40%. Кубанские объекты турострасли подготовили около 80 предложений.

К реализации созданной министерством курортов, туризма и олимпийского наследия края программе "Отдых с видом на горы" присоединились новые участники. Среди них базы отдыха и гостевые дома Горячего Ключа, Абинского, Апшеронского и Мостовского районов. Сегодня в целом жителям и гостям курортов региона в рамках программы доступно 80 дисконтных туров продолжительностью два-три дня.

По данным пресс-службы министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, в программе принимают участие 43 средства размещения горно-предгорных территорий Кубани: гостинично-ресторанные комплексы, усадьбы, базы отдыха, туристические комплексы и другие предприятия сферы гостеприимства. А по сравнению с началом 2019 года, на сегодняшний день количество дисконтных туров увеличено почти на треть.

Маркетинговая программа "Отдых с видом на горы" направлена на организацию доступного, качественного отдыха и оздоровления жителей и гостей региона, обеспечения круглогодичной загрузки предприятий санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края.





Статьи

16.07.2018 00:00

На курорте "Газпром" можно получить бесплатную парковку

В горно-туристическом центре «Газпром» запустили акцию: при покупке трех билетов на обзорные туры по канатным дорогам курорта на склон «Лаура» и/или на склон «Альпика» – парковка предоставляется бесплатно.

09.10.2018 00:00

Маршрут автопробега «Черноморское приключение – 2018» ляжет в основу тура выходного дня

В Сочи состоялся автопробег «Черноморское приключение – 2018», организованный министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм) и Русского географического общества. Событие приурочено к Международному дню туризма и направлено на популяризацию автомобильного туризма в Краснодарском крае.

17.05.2018 00:00

Самый высокий водопад в горах Сочи в мае уже посетили около 5000 человек

Открытие пешеходного маршрута к водопаду Поликаря на курорте «Горки Город» в летнем сезоне 2018 г. – необычно раннее. По словам сотрудников горного курорта, причина тому – теплая и малоснежная зима, которая позволила подготовить эко-тропы для туристов на две недели раньше. Водопад Поликаря – крупнейший из объектов показа, поскольку является одним из самых высоких водопадов в европейской части России. В прошлом сезоне его посетили больше 100 000 туристов.

28.10.2019 00:00

Красная Поляна обзавелась масштабным арт-объектом от Покраса Лампаса

Огромная роспись известного художника-каллиграфутуриста появилась на площади в горах курорта — на высоте 960 метров. Объект представляет из себя каллиграфический посыл миру: текст посвящен объединению современной культуры, искусства, природы и спорта.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}