Горнолыжно-сноубордический Happy Hour Camp пройдет на Курорте Красная Поляна весной 2021 года

07.10.2020

С 5 по 11 апреля на склонах Курорта Красная Поляна соберутся тысячи райдеров со всей России, чтобы прокачать свои навыки катания на лыжах и сноуборде в рамках Happy Hour Camp 2021. Программа одного из самых масштабных зимних кэмпов страны обещает быть насыщенной и разнообразной.

Happy Hour Camp расположится сразу на нескольких площадках курорта, начиная от Поляны 540 и заканчивая уникальной климатической зоной — горной долиной Цирк-2, расположенной на высоте 2050 метров. Участники кэмпа посетят мастер-классы профессиональных спортсменов и инструкторов и разнообразные активности, в числе которых лекции, кинопоказы и апре-ски с фантастическим видом на горы, а также получат многочисленные бонусы от партнеров лагеря.

Главной особенностью Happy Hour Camp, отличающей его от других зимних кэмпов, является сноупарк. Это не просто сноупарк, а самый прокаченный любительский сноупарк страны! На площади 30 000 м² будет продумана каждая зона для лыжников и сноубордистов любого возраста и уровня катания. Здесь расположатся: детско-учебная линия для новичков, линия средней сложности с простыми фигурами и трамплинами, а также несколько линий для профессионалов. На территории сноупарка кэмперов ждут нестандартные спортивные соревнования и разнообразные челленджи, а также множество интересных фановых контестов.

Кульминацией Happy Hour Camp 2021 станет выступление популярного артиста, имя которого будет раскрыто чуть позже вместе с остальной программой мероприятия.

Забронировать тур и купить карту участника Happy Hour Camp райдеры могут на официальном сайте мероприятия. Кроме того, для всех желающих планировать свой отпуск заранее, до 1 декабря действует специальное предложение — тариф "Счастливые часы" со скидкой 20% на семидневные туры.





Статьи

07.09.2021 00:00

На Курорте Красная Поляна появился высокогорный семейный аттракцион супертроллей

Скоростной супертроллей открылся в парке аттракционов Gorky Fly на высоте 2200 метров над уровнем моря. Это самый высокогорный парк России, он окружен живописными панорамами Кавказских гор и располагается над горной долиной Цирк-2. Помимо нового супертроллея в парке можно полетать на горных качелях над облаками и прокатиться от одной вершины к другой на самом длинном в стране мегазиплайне.

11.02.2021 00:00

В марте на Курорте Красная Поляна пройдет après-ski фестиваль Week on Peak

Фестиваль Week on Peak открывает сезон весеннего катания в горах уже третий год подряд. С 1 по 8 марта гостей Курорта Красная Поляна ждет целая неделя спортивного драйва и апре-ски веселья. В программе фестиваля – мастер-классы для лыжников и сноубордистов, ежедневные кинопоказы, панорамные танцполы с лучшими видами на горы и соревнования по скоростному спуску, включая заезды в бассейн на легендарном розовом фламинго.

15.03.2021 00:00

Курорт Красная Поляна продлит горнолыжный сезон до 10 мая 2021 года

Количества снега на трассах курорта достаточно для продления сезона катания до середины мая. До 10 мая включительно на курорте будут работать прокаты, инструкторы, ски-сервис и Академия райдеров для обучения детей.

29.12.2020 00:00

Единый ски-пасс вновь заработал на горных курортах Сочи

Более 177 км трасс – самая масштабная в России зона катания по единому ски-пассу вновь объединила инфраструктуру горных курортов Сочи: канатные дороги и трассы курорта «Роза Хутор», Горно-туристического центра «Газпром» и Курорта Красная Поляна. Воспользоваться единым ски-пассом туристы смогут после официального открытия сезона на двух курортах из трёх. Общая зона катания уже стала доступна 28 декабря 2020 г.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}