В Сочи появится информационный сайт для иностранцев

02.07.2012

В Сочи объявлен открытый конкурс по поиску партнера на создание англоязычного портала isochi-info.ru. Соответствующее поручение дал заместитель главы курорта Александр Карандин.

Благодаря этому интернет-проекту, иностранцы смогут получать информацию о достопримечательностях города и схемах проезда к ним, месторасположении больниц и аптек, нотариальных контор, кафе и ресторанов, в том числе доступных для людей с инвалидностью.

После Олимпиады-2014 портал позволит сделать отдых в Сочи для иностранцев менее обременительным с точки зрения "языкового барьера", сообщает пресс-служба "олимпийского" департамента администрации города.





Статьи

17.09.2012 17:01

Россияне смогут купить билеты на чартерные авиарейсы на сервисах онлайн-бронирования

Российские сервисы онлайн-бронирования начинают эксперимент по продаже билетов на чартерные авиарейсы в Интернете. Но юристы отмечают, что пробелы в российском законодательстве в этом случае не позволят гарантировать перелет пассажиру.

09.12.2014 09:50

Россияне стали чаще бронировать билеты и отели онлайн

Эксперты отрасли туризма констатируют, что на фоне банкротств туроператоров и существенного падения интереса на их продукт, растет спрос на покупки туристических услуг онлайн.

09.04.2015 11:32

К лету в Архипо-Осиповке откроют музей роботов

Геленджик удивит туристов нынешним летом новой достопримечательностью. В курортном селе Архипо-Осиповка к сезону откроют музей роботов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}