"Сувенирная Ярмарка" продлится в Красной Поляне 100 дней

10.12.2013

В поселке Красная Поляна 21 декабря откроется "Сувенирная Ярмарка". Она продлится по 25 марта 2014 года.

"Ярмарка начинается накануне самых долгих и любимых в России праздничных выходных, когда каждый человек может позволить себе выехать на отдых, насладиться природой и просто отлично провести время. Все туристы смогут сделать, приехав на отдых в Красную Поляну. Поездка в комплекс "Альпика-Сервис" - это не только прекрасный шанс заняться активными видами спорта, но и возможность приобрести уникальные изделия и поучаствовать в яркой развлекательной программе ярмарки", - отмечают в пресс-службе ЗАО "СОУД – Сочинские выставки".

На ярмарке будут представлены лучшие товары многонациональной России. У каждого посетителя будет приобщиться к спортивному образу жизни и приобрести незабываемые сувениры: ювелирные изделия, столовое серебро;

изделия народно-художественных промыслов; картины, иконы, плакаты;

верхнюю одежду, головные уборы, обувь из натурального меха и кожи, аксессуары в русском стиле; чай, мед, масло, сладости и продукты пчеловодства; дары Красной Поляны и деликатесы. Ассортимент товаров будут постоянно обновлять.

Каждый житель курорта и гости, которые приехали на отдых в Сочи, смогут насладиться яркими развлекательными шоу-программами, рок-концертами, народными гуляньями с дегустациями, анимацией, конкурсами, презентациями. У всех появится прекрасная возможность провести романтическую поездку на канатной дороге "Аибга-1".

Кроме того, в рамках культурной программы запланировано несколько концертов.

Грандиозный гала-концерт фолк-группы "Ярохмель" (Краснодар) состоится 21 декабря в 15:00. Выступление даст старт ярмарке. Эти семеро молодых талантливых музыкантов, певцов и танцоров создадут на сцене завораживающее, магическое шоу, в котором органически сочетаются музыка, пластика, цвет.

Посетители ярмарки побывают 22 и 29 декабря на концерте группы "Такси Блюз"; 28 и 31 декабря – группы "Курортный Проспектъ", она же "Мадагаскар"; 29 декабря – группы "Такси Блюз". Все выступления состоятся в 14:00.

Организатором мероприятия выступает ЗАО "СОУД – Сочинские выставки" при содействии ОАО "Газпром" и ГКК "Альпика-Сервис".

Место проведения: Нижняя станция канатных дорог горноклиматического курорта "Альпика-Сервис".






Статьи

14.05.2023 18:40

"Кубанские входыны" в Атамани!

20 мая в крупнейшем этнографическом комплексе Юга России пройдет краевой праздник «Кубанские входыны»! Так в Атамани ознаменуют начало курортного сезона.

01.10.2013 12:17

Темрюкский район принял 1 млн туристов

Темрюкский район принял на отдых более 1 млн туристов в с января по август 2013 года.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}