Краснодарцев позвали в Городской сад на "Семейный пикник"

15.07.2014

В Краснодаре 2 августа в первый раз состоится культурно-развлекательное мероприятие "Семейный пикник".

В парке Городской сад будут ждать молодые пары, семьи с детьми и пожилые супружеские пары.

Каждый член семьи найдет для себя интересное занятие, так как мероприятие включает в себя различные интерактивные зоны и площадки.

Так, в зоне "Детство" профессионалы будут делать прически, наносить аквагрим; в зоне "Спорт" запланированы мастер-классы от фитнес-клуба и школы танцев; в зоне "Золотая вилка" – дегустации от ресторанов; в зоне Handmade – мастер-классы по оригами, лепке, флористике, фото- и видеозоны; в зоне "Искусство" каждый посетитель мероприятия сможет вложить свое творчество в большую картину под эгидой известного художника города. Занятия совершенно бесплатно проведут настоящие профессионалы своего дела.

Параллельно на главной сцене будут проходить концерт, выступление известного городского шоу, игры, показ мод от Green Models, розыгрыши призов и многое другое.

Вечер завершит песочное шоу. Мероприятие продлится  с 14:00 до 20:00.

Организаторы праздника призывают гостей запастись корзинками для пикника и пледами.

Регистрация участия – http://matreshka-events.timepad.ru/event/130866/

Организаторами мероприятия выступают Школа размечтателей "Матрешка" совместно с управлением по делам молодежи Краснодара





Статьи

05.03.2020 00:00

Самый Женский день на курорте "Газпром"!

В это воскресенье, 8 Марта, на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Женскому дню. Праздничная программа 8 Марта начнется на курорте "Газпром" с 11:00 часов.

17.10.2019 00:00

В "Сочи Парке" отметят День Рождения Бабы Яги-5

Ежегодный тематический праздник продлится с 25 октября по 10 ноября. Гостей ждут новые шоу, эффектные фотозоны с тысячами тыкв, специальные предложения в кафе и ресторанах, и аттракционы, работающие до позднего вечера.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}