"Сочи Парк" установит цветочное сердце в День семьи, любви и верности

02.07.2019

В честь этого романтичного праздника, 8 июля, первый тематический парк страны подготовил необычную программу.

Главным объектом семейного праздника в парке станет фотозона с огромным сердцем, украшенным цветами. На его фоне любой желающий может запечатлеть свои положительные эмоции. На Аллее огней, у большой яркой фигуры замка, каждая пара может примерить на себя образы рыцаря и принцессы, надев на себя короны, платья и мечи. После влюбленным из рук короля предоставят специальный документ - именную клятву в любви и верности. 

Кроме того, как сообщает пресс-служба "Сочи Парка", посетители смогут оценить новинки сезона - выставку роботизированных динозавров "Дино Клуб", площадку с интерактивными играми и водную спрейзону "Солнечный риф" с аквакачелями, лабиринт страха. По расписанию в праздничный день пройдут анимационные, иллюзионные и магические шоу, представления в дельфинарии и совариуме, бум-парад, мастер-классы.  





Статьи

01.07.2019 00:00

Курорт "Газпром" отпразднует День семьи, любви и верности

В эту субботу, 6 июля, в парке «Зеленая планета» на курорте «Газпром» состоится большой праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. По этому случаю курорт снижает снижает стоимость подъема в горы. По специальному тарифу «День семьи, любви и верности» взрослый билет на канатные дороги стоит 700 рублей, детский – 350 рублей.

17.10.2019 00:00

В "Сочи Парке" отметят День Рождения Бабы Яги-5

Ежегодный тематический праздник продлится с 25 октября по 10 ноября. Гостей ждут новые шоу, эффектные фотозоны с тысячами тыкв, специальные предложения в кафе и ресторанах, и аттракционы, работающие до позднего вечера.

15.05.2019 00:00

Звезды лэйбла Black Star выступят на юбилее "Сочи Парка"

В начале лета, 1 июня, первому тематическому парку страны "Сочи Парку" исполняется пять лет. Специальные гости большого праздника - артисты лэйбла Black Star, звезды проекта «ПЕСНИ» на ТНТ DANYMUSE и TERNOVOY (ex. Terry).

23.04.2019 00:00

"Сочи Парк" готовится к пасхальной неделе

Праздник Светлая Весна пройдет в первом тематическом парке страны в период с 28 апреля по 5 мая. Посетителей ждет большая программа, веселые гуляния и игры, тематическая анимация.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}