С 1 по 13 марта Сочи Парк будет работать без выходных

01.03.2016

Наконец в горных районах Сочи установилась теплая и бесснежная погода! Это побуждает пересмотреть планы туристов на активный отдых и переместиться с лыжных склонов к морю. Чтобы гости курорта смогли вдоволь накататься на аттракционах,Сочи Парк с 1 по 13 марта будет работать без выходных. Режим работы парка с 11:00 до 18:00.

Как ранее сообщалось, добраться с Красной Поляны в Олимпийский парк можно на бесплатном автобусе, курсирующем между Сочи Парком и всесезонным курортом "Горки Город" ежедневно. Также ски-пассы горнолыжных курортов "Горки Город" и "Роза Хутор", предъявленные кассиру Сочи Парка, обеспечат гостям приятные скидки на билеты!






Статьи

26.01.2015 10:09

"Сочи Парк" будет "отдыхать" по понедельникам и вторникам

С сегодняшнего дня, 26 января, тематический "Сочи Парка" меняет расписание работы. Теперь для этой достопримечательности Сочи первые два дня недели станут выходными.

21.03.2016 19:05

Мишка Сочник вошел в тройку лучших персонажей российских парков

Российская ассоциация парков и производителей аттракционов РАППА подвела итоги конкурса "Герои парка". Награждение победителей состоялось на XVIII Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО – 2016» в Москве.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}