Новый Год в Красной Поляне начнут отмечать 29 декабря на курорте "Горки Город"

15.12.2017

Здесь стартуют большие праздничные гуляния. В этом году впервые основные мероприятия новогодней недели пройдут не только в Нижнем, но и в Верхнем городе на отметке +960 м. Гостей курорта ждет ежедневная программа с анимацией, концертами, мастер-классами, конкурсами и призами. Ожидаются бои снежками, соревнования по перетягиванию каната на санях, гонки на лыжах и многое другое!

На главной площади Нижнего города откроется резиденция Деда Мороза и Снегурочки. Ежедневно с 10:00 и до 20:00 они будут поздравлять самых маленьких гостей курорта.

Для Новогодней ночи на курорте "Горки Город" подготовлена особенная программа - 31 декабря горный курорт начинает праздновать с 20:00. Гости увидят шоу воздушных акробатов, парад-дефиле по главной аллее с новогодними персонажами, выступления кавер-групп, поучаствуют в лотерее.

За 5 минут до полуночи будет организована трансляция традиционной речи Президента России. В 00:00 – грандиозный фейерверк на отметке +960 м, который будет видно из любой точки курорта и DJ-дискотека.





Статьи

27.12.2017 00:00

В Сочи откроется Оленья ферма

На горноклиматическом курорте Краснодарского края – горно-туристический центр ПАО "Газпром" 27 декабря 2017 откроется Оленья ферма. Теперь впервые туристы Красной Поляны смогут покататься на упряжке с оленями.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}