Стивен Сигал 19 октября встретится с поклонниками в "Мониторе"

12.10.2018

Обладатель самой непредсказуемой мимики, российского гражданства, 7-го дана айкидо и просто легенда кино Стивен Сигал встретится со своими поклонниками в кинотеатре "МОНИТОР Красная Площадь" в Краснодаре 19 октября. Каждый желающий может выиграть пропуск на автограф-сессию.

В пятницу Стивен Сигал проведёт для своих поклонников получасовую автограф- и фотосессию. Также в этот день состоится открытие именной звезды актёра на Аллее славы мегацентра "Красная Площадь".

Шанс встретиться со звездой будет у каждого, кто примет участие в конкурсе. 

Условия акции:

1. Подпишись на сеть кинотеатров "Монитор" во "ВКонтакте".

2. Найди конкурсный пост и выполни простые условия.

3. Жди итоги!

Со всеми победителями организаторы свяжутся лично. Начало автограф-сессии в кинотеатре "МОНИТОР Красная Площадь" – в 13:00, после чего Стивен Сигал отправится на церемонию открытия именной звезды на Аллее славы мегацентра "Красная Площадь".

ВНИМАНИЕ! Все участники конкурса будут в равных условиях – шанс выиграть и получить заветный пропуск на автограф-сессию есть у каждого, но решать всё будет удача. Количество победителей будет строго ограничено продолжительностью фотосессии. Просим отнестись с пониманием и не оспаривать итоги.

Фото и материал для публикации - компания "Монитор".





Статьи

15.10.2018 02:00

E. Шелякин: "Главное – верить в себя и любить, ведь всем движет любовь"

Кинотеатр "МОНИТОР СБС" в Краснодаре 13 октября провел звёздную премьеру комедии "Вечная жизнь Александра Христофорова". Пресс-показ посетили актеры Алексей Гуськов и Роман Курцын, а также режиссер фильма Евгений Шелякин, который рассказал порталу о любимых местах на Кубани, о своем творчестве и о новом фильме.

20.03.2014 11:58

«Рио 2» – настоящий праздник для всей семьи!

Мультфильм "Рио 2", премьера которого состоится сегодня, 20 марта, во всех кинотеатрах сети "Монитор", – редкий пример того, когда продолжение не просто лучше первой части. Оно – в разы лучше, красочнее и интереснее!

Кошмары и фантазии Стивена Кинга. В Хэллоуин. В Краснодаре!

С 31 октября по 3 ноября в Краснодаре пройдет Первый Международный Открытый кинофестиваль Dollar Baby Film Festival Russia 2013. Кошмары и фантазии Стивена Кинга». Dollar Baby Film Festival проводится в России впервые.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}