Июльская кинофеерия в курортном комплексе "Гамма"

21 июня 2010

С по 2 по 9 июля 2010 года всех гостей курортного комплекса "Гамма" вновь ожидает фестивальная кинофеерия! Это уникальный шанс провести время в компании звезд Российского кино, позагорать с ними на пляже, поиграть в боулинг и бильярд, а также выпить чашку чая на актерских посиделках.

Подробнее о программе по телефону горячей линии: +7 (928) 221-12-84.





Статьи

15 марта 2018

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

20 августа 2008

Впервые в Сочи – система "все включено"

Эксклюзивный четырехзвездочный гостиничный комплекс "Маринс Парк Отель" впервые в городе Сочи предлагает своим гостям проживание по системе "все включено".

27 октября 2010

Форум по подготовке кадров для индустрии туризма откроется в Сочи

Российско-китайский форум по подготовке кадров для индустрии туризма откроется на базе Сочинского государственного университета туризма и курортного дела (СГУТиКД) 27 октября.