Администрация Ейска заключила на выставке "Интурмаркет-2011" 40 соглашений

18.03.2011

Более 40 соглашений и 160 договоров заключила  делегация Ейского района на шестой Международной туристической выставке "Интурмаркет-2011", которая проходила с 12 по 15 марта в Москве.
    
Консолидированный стенд Кубани, на котором размещались и ейские предложения, посетили представители Греции, Турции, Египта и других стран. Договоры о сотрудничестве в азовским курортом подписали турфирмы из Москвы, Санкт-Петербурга, нескольких регионов центральной России, Сибири.
 
Следующей презентацией города станет выставка "Мир без границ", которая пройдет в апреле в Ростове-на-Дону, сообщает пресс-служба администрации Ейска.

Всего участникакми выставки "Интурмаркет-2011" стали 1150 туроператоров из 135 стран мира. С экспозицией, занявшей более 29 тыс. кв. м, познакомились 75 тыс. посетителей.





Статьи

06.12.2011 10:07

Конференция повышение качества услуг объектов туриндустрии прошла в Красной Поляне

В Красной Поляне на базе отеля "Гранд отель Поляна" состоялась Международная конференция "Повышение качества и безопасности услуг объектов туриндустрии как условие успешного продвижения туристского продукта".

03.08.2011 12:01

ОТДЫХ/Leisure 2011 – комфорт и сервис на высшем уровне

Ежегодно организаторы выставки ОТДЫХ/Leisure прикладывают максимум усилий для того, чтобы сделать работу на выставке удобной и комфортной.