Сочи примет Краснодарский весенний форум "Энергоэффективность и инновации"

22.05.2014

C 29 по 31 мая в Сочи будет проходить Краснодарский весенний форум "Энергоэффективность и инновации".

Традиционно мероприятие демонстрирует участникам благоприятные условия для комфортной работы и отдыха.

В 2014 году его перенесли в Олимпийский парк. Здесь участники мероприятия смогут посетить российские объекты "зеленого" строительства, сертифицированные по международным стандартам.

Форум – территория для открытого диалога и конструктивной дискуссии всех заинтересованных лиц. Ежегодно он собирает несколько сотен ведущих экспертов и профессионалов. Среди них – представители органов государственной власти и местного самоуправления, Российской академии наук, производители и поставщики энергоэффективного оборудования, предприятия топливно-энергетического и коммунального комплексов, строительные, промышленные, сельскохозяйственные, транспортные и другие организации.

В фокусе форума этого года – механизмы привлечения инвестиций в проекты, способствующие рациональному использованию энергии.

Специальными темами круглых столов и совещаний станут "Зеленое строительство", "Экологичный транспорт" и "Возобновляемые источники энергии".

В рамках форума будет работать центр делового общения – программа деловых встреч и переговоров по заранее подготовленному графику. сообщает пресс-служба "Центра энергосбережения и новых технологий..

Выставочная экспозиция позволит представить широкий спектр инновационных продуктов и технологий. Вниманию гостей также будет представлена выставка электромобилей, хедлайнером которой стал Tesla Model S — самый современный в мире автомобиль представительского класса, работающий от электрического двигателя.

Подробную информацию о форуме можно получить на сайте www.springforum.ru и по телефону бесплатной горячей линии 8-800-550-0910.






Статьи

15.07.2019 00:00

Курорт "Горки Город" проведет астрономический фестиваль "Звездопад Персеиды"

Фестиваль состоится в период с 9 по 11 августа на территории палаточного лагеря горного курорта "Горки Город". В эти дни здесь можно будет увидеть одно из самых красивых явлений природы - звёздный дождь.

05.11.2015 17:55

Туристический форум "Открытый Крым" будет проходить два раза в год

Туристический форум "Открытый Крым" теперь будет проходить ежегодно – в конце зимы и в начале осени. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}