В Красную Поляну на туристический форум приедут министры из 20 стран

10.06.2014

На горном курорте "Роза Хутор" (поселок Эсто-Садок, Красная Поляна) 16 и 17 июня пройдет Международный форум туризма.

В нем примут участие около 100 руководителей туристических предприятий и министров 20 стран из Аргентины, Болгарии, Бельгии, Венгрии, Египта, Ирана, Монако, России, Словакии, Черногории и других государств.

В ходе торжественного открытия собравшихся поприветствуют генеральный секретарь всемирной туристской организации Талеб Рафаи и губернатор Краснодарского края Александр Ткачев.

В центре внимания форума – развитие мирового туризма и увеличение международных туристических потоков.

В пленарных заседаниях, посвященных различным аспектам организации крупных мероприятий и использованиях их наследия для увеличения туристских потоков, примут участие эксперты из Великобритании, Италии и Кореи.

Кроме пленарных заседаний участников встречи ожидает экскурсионная программа по олимпийским достопримечательностям Сочи, сообщает пресс-служба курорта.






Статьи

24.03.2015 09:40

Иностранные туристы отпраздновали Иранский Новый год на курорте "Горки Город"

В минувшие выходные дни всесезонный курорт "Горки Город" (Эсто-Садок, Красная Поляна) впервые принимал на своей территории гостей из Исламской Республики Иран. Местом размещения гостей из-за границы были выбраны два отеля: Swissotel Sochi Kamelia и "Богатырь" в Олимпийском парке.

15.04.2014 10:47

Из Минска на Кубань запустят туристические автобусы и самолеты

Курорты Краснодарского края рассчитывают на дополнительный поток туристов из Беларуси. Оттуда запустят автобусные туры и новые авирейсы.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}