В октябре в Сочи одновременно пройдут две выставки сферы HoReCa

14.07.2014

С 16 по 18 октября 2014 года в Сочи состоятся сразу два крупных профессиональных мероприятия, направленных на развитие индустрии гостеприимства и отдыха в городе-курорте.

В эти дни пройдут XV специализированная выставка технологий и оборудования для отелей и ресторанов "Гостинично-Ресторанный Олимп" и XI специализированная выставка продуктов питания Expo Food.

Выставки традиционно собирают руководителей отелей и санаториев, рестораторов и отельеров, мэтров кулинарного искусства, представителей ведущих компаний гостинично-ресторанного бизнеса.

Экспозиция выставок включает в себя торгово-технологическое и холодильное оборудование, оборудование для FAST FOOD, мини-пекарен, вендинговое оборудование, оборудование для кофеен, посуду, кухонный, кондитерский и барный инвентарь, предметы сервировки, аксессуары, мебель для отелей, баров и ресторанов, АСУ для индустрии гостеприимства, униформу, интерьерный текстиль, уборочный сервис и материалы, оборудование для центров развлечений и активного отдыха, широкий ассортимент продуктов питания и напитков.

В рамках деловой программы запланированы множество тематических мероприятий: мастер-классов и семинаров ведущих специалистов в отрасли, презентации на стендах компаний.

Мероприятия состоятся в новом выставочном центре по улице Несебрской.

Организатором мероприятий выступает выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи". Выставки проходят при поддержке: администрации Сочи и Торгово-промышленной палаты города.






Статьи

29.06.2015 17:09

Количество посетителей-специалистов "НoReCa Don. Индустрия гостеприимства" выросло на треть

С 21 по 23 октября 2015 года в Ростове-на-Дону откроется выставка "НoReCa Don. Индустрия гостеприимства".

18.02.2015 14:28

Краснодар примет выставку индустрии гостеприимства Horex Krasnodar

С 15 по 17 апреля в Краснодаре пройдет 15-я выставка индустрии гостеприимства Horex Krasnodar. Это одна из эффективных площадок для обсуждения вопросов бизнеса в сегменте HoReCa на Юге России.

18.02.2015 16:36

Сочи приглашает представителей HoReCa на выставку "Индустрия гостеприимства и развлечений"

Со 2 по 4 апреля в центре Сочи пройдет XIV специализированная выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений".

03.02.2015 11:52

Ялта в четвертый раз примет выставку "РестоОтельМаркет 2015"

В Ялте 17 апреля откроется выставка комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли "РестоОтельМаркет 2015" – самая большая в сфере гостиничного бизнеса и общественного питания в Крыму.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}