Организаторы выставки HoReCa Don расчитывают на три тысячи посетителей

01.08.2014

С 22 по 24 октября в Ростове-на-Дону пройдет выставка "HoReCa Don. Индустрия гостеприимства".

Мероприятие традиционно выступает эффективной площадкой для продвижения новинок и уже успевших приобрести популярность образцов продукции ведущих предприятий, работающих на рынке ресторанных, гостиничных, развлекательных и клининговых услуг.

Проект служит отражением текущей ситуации в отрасли и представляет собой обзор всех актуальных тенденций. В 2014 году организаторы выставки готовятся принять три тысячи посетителей.

"HoReCa Don. Индустрия гостеприимства" ежегодно демонстрирует оборудование для ресторанного бизнеса, мебель и дизайнерские решения для оформления отелей, торговое оснащение и системы автоматизации, эксклюзивные продукты и напитки, клининговый инвентарь и другие товары и услуги для успешного функционирования специализированных компаний.

Согласно опросу посетителей, более 25% опрошенных ожидают получить на выставке информацию о новинках отрасли, а 85% - принять участие в презентациях и мастер-классах экспонентов.

Среди участников выставки – крупные игроки рынка, в том числе SELGROS Cash and Carry, METRO Cash and Carry, ZUITREST, Деловая Русь, Имакс, Спецторг-Юг, Фидэско, Торговый Дизайн, Русский Проект (Ростов-на-Дону), СИКОМ, BIG GREEN EGG, Авангард (Санкт-Петербург), Эс энд Эй Энтертеймент/LG LAUNDRY, GLOBAL FOODS, Ко энд Фе, Рив-Пак, МиГ (Москва), Борисовский хрустальный завод (Белоруссия), Синьор Помидор (Новороссийск), Металл Плекс (Краснодар) и другие.

В рамках выставки "HoReCa Don. Индустрия гостеприимства" пройдут отборочные соревнования XII Чемпионата России по кулинарии и сервису. Это крупнейший кулинарный конкурс среди российских участников и представителей стран СНГ. Мероприятие пройдет при поддержке Академии кулинарного искусства "Эксклюзив" и Национальной Гильдии Шеф-поваров. Победители соревнований получат возможность выступить в финале Чемпионата России, который состоится в Москве в рамках проекта PIR Expo.

Также запланированы мастер-классы от членов Межрегиональной Ассоциации кулинаров России, региональный конкурс профессионального мастерства для администраторов и портье гостиниц "Звезда Донского гостеприимства", конкурс профессионального мастерства официантов "Ресторанный сервис-2014", II Профессиональный конкурс бариста, соревнования барменов, многочисленные семинары и презентации.

Организатор проекта – специализированный конгрессно-выставочный центр "ВертолЭкспо".





Статьи

10.03.2016 12:12

Традиционная выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений" состоится в Сочи

Традиционная выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений" откроется в Сочи 14 апреля. Она пройдет в самом центре курорта, в новом выставочном центре по адресу ул. Несербская, 1б. Мероприятие по праву считается одним из главных событий для профессионалов индустрии HoReCa на Юге России.

03.02.2015 11:52

Ялта в четвертый раз примет выставку "РестоОтельМаркет 2015"

В Ялте 17 апреля откроется выставка комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли "РестоОтельМаркет 2015" – самая большая в сфере гостиничного бизнеса и общественного питания в Крыму.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}