Сочи приглашает представителей HoReCa на выставку "Индустрия гостеприимства и развлечений"

18.02.2015

Со 2 по 4 апреля в центре Сочи пройдет XIV специализированная выставка "Индустрия гостеприимства и развлечений".

Это главный выставочный проект индустрии HoReCa на Юге России.

В 2015 году особое внимание будет уделено развитию и модернизации гостиничного и ресторанного сектора олимпийской столицы, индустрии развлечений города, а также решению текущих вопросов. Среди них: содействие в продвижении и внедрении продукции, услуг отечественных и зарубежных производителей на рынок курорта, содействие развитию инфраструктуры курорта, внедрение технологий и продукции, способствующих формированию конкурентоспособного турпродукта, повышение качества обслуживания и оказываемых услуг местного гостинично-ресторанного сектора.

Среди посетителей выставки – руководители и заместители санаториев, гостиниц, пансионатов со всего Южного Федерального округа; владельцы ресторанов, кафе, баров, центров развлечений и оптово-торговых компаний; клининговые и кейтеринговые компании; бизнесмены, сообщают организаторы выставки.

В рамках деловой программы запланированы: круглые столы, обучающие семинары и мастер-классы для рестораторов и отельеров, презентации.

Организатор – выставочная компания "Сочи-Экспо ТПП г. Сочи".

Мероприятие проходит при поддержке: администрации Сочи, Торгово-промышленной палаты Сочи. НП "Ассоциация туристской индустрии Краснодарского края", Федерации Рестораторов и Отельеров, Национальной Гильдии шеф-поваров России.





Статьи

11.01.2017 11:26

Выставка "РестоОтельМаркет" состоится в Ялте в шестой раз

С 24 по 26 марта 2017 года в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" в шестой раз состоится специализированная выставка "РестоОтельМаркет".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}