Выставка "РестоОтельМаркет" состоится в Ялте в шестой раз

11.01.2017

С 24 по 26 марта 2017 года в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист" в шестой раз состоится специализированная выставка комплексного оснащения отельного, ресторанного бизнеса и торговли "РестоОтельМаркет" с отдельной экспозицией мебели для ресторанов и отелей. Время выбрано не случайно, ведь весна – это новый виток для полуострова, когда пансионаты и гостиницы, кафе и рестораны занимаются закупками оборудования и оснащения для предстоящего сезона. За годы существования выставка зарекомендовала себя как эффективная площадка для общения представителей крымского отельного и ресторанного бизнеса с производителями из России и зарубежья. Более 85% посетителей выставки это руководители и специалисты, владельцы и учредители отельных сетей и объектов общепита. В 2016 году в выставке приняли участие более 100 компаний, из которых более 80% приехали в Крым из других регионов России, посетили выставку свыше 2000 человек.

В 2017 году участники "РестоОтельМаркет" представят на выставке широкий ассортимент: от оборудования для санаторно-курортных учреждений, предприятий общественного питания, торговли, гостиничного хозяйства до текстиля, спецодежды, постельного белья, столовых принадлежностей, посуды и сопутствующих товаров, а также мебель и аксессуары для ресторанов, кафе, отелей и пансионатов, сообщили в оргкомитете выставки.

Все мероприятия группы компаний "ЭКСПОКРЫМ" это не только масштабные экспозиции, но и насыщенная деловая программа! Цикл конференций, семинаров и тренингов обязательно заинтересуются как участников, так и гостей мероприятия. А фейерверк мастер-классов, конкурсов и розыгрышей призов от партнеров привнесут в событие праздничности! 





Статьи

12.12.2016 13:49

Выставка «ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае» представит новые объекты размещения

C 10 по 13 марта 2017 года в выставочном зале Правительства Москвы пройдет Национальная выставка курортно-санаторных предприятий и туристических услуг "ОТДЫХ в Крыму и Краснодарском крае".


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}