Представители турфирм и музеев встретятся за круглым столом на Форуме "ОТДЫХ"

08.09.2015

Московский туристический Форум "ОТДЫХ" приглашает специалистов принять участие в круглом столе "Музеи и турбизнес – путь к взаимопониманию". Он состоится 15 сентября.

Музеи и туристические компании – элементы единой системы, имеющие одинаковые цели: дать человеку новые впечатления, эмоции, повысить его интеллектуальный уровень и эрудицию и расширить кругозор.

В ближайшем будущем Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина превратится в уникальный музейный городок. И уже сейчас необходимо определить, какие вопросы необходимо решать для того, чтобы в ближайшем будущем было сформировано единое туристическое пространство, позволяющее развиваться взаимосвязи музеев и туркомпаний.

На примере работы этого музея профессионалы постараются понять, как найти общий язык сферам культуры и туризма.

Место проведения: "Крокус Экспо", павильон 1, конференц-зал 5 в 12:40.

По вопросам регистрации на круглый стол обращайтесь на e-mail6irina.makarova@arts-museum.ru(Ирина Макарова).





Статьи

21.02.2018 12:40

Свыше 500 краевых турагентств стали участниками в Региональном туристическом форуме на Кубани

Организаторами форума выступили туроператор «Интурист», Федеральное агентство по туризму «Ростуризм», министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края и администрация Сочи.

03.09.2015 10:26

Крым отказался от участия в московском форуме Отдых-2015

Туристические регионы Крыма не будут принимать участие в XXI международной туристической выставке OTDYKH LEISURE в Москве. Она состоится с 15 по 18 сентября в "Крокус Экспо".

21.11.2016 14:06

Международный туристский форум SIFT стартовал в Сочи

В рамках форума состоятся туристская выставка, конгресс по вопросам внутреннего и въездного туризма и ознакомительные туры для специалистов туриндустрии.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}