Регистрация профессиональных посетителей 14-й Международной выставки ОТДЫХ / LEISURE 2008

18.06.2008

На сайте 14-й Международной выставки ОТДЫХ / LEISURE 2008, которая состоится в октябре в Москве, открыта регистрация профессиональных посетителей.

Зарегистрировавшиеся на сайте выставки www.leisure-moscow.ru специалисты туротрасли получат именные бэджи, которые дают право на:

• Бесплатное посещение выставки ОТДЫХ / LEISURE 2008 в течение всех дней ее работы
• Проход на выставку ОТДЫХ / LEISURE 2008 без необходимости стоять в очереди на регистрацию
• Получение пакета информационных материалов выставки
• Участие в деловой программе выставки (семинары, конференции, презентации, work-shops и т.д., участие в которых не предусматривает отдельного приглашения!)
• Регулярное информирование о последних новостях и событиях туристических выставок MITT и ОТДЫХ / LEISURE

Дополнительную информацию можно получить в Департаменте туристических выставок ITE, телефон: (495) 935-73-50.

О выставке:
14-я Международная туристическая выставка "Отдых/Leisure 2008" и 5-й Международный Форум по деловому туризму MICE Russia2008 состоятся 1-3 октября 2008 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.

Выставка "Отдых/Leisure" – это традиционное открытие сезона и главное туристическое событие осени. В 2007 году число специалистов, посетивших выставку "Отдых/Leisure" превысило 22 тысячи человек. Общая площадь выставки составила более 20 тыс. кв.м. Более 1000 компаний-участниц, представляли 60 стран и регионов, включая Россию, Австрию, Австралию, Аргентину, Швейцарию, Кипр, Италию, Испанию, Францию, Германию, Чехию, Сербию, Черногорию, Украину, Казахстан, Турцию, Кению, Мальдивы, Нидерланды, Новую Зеландию, ОАЭ, ЮАР, Таиланд, Египет, Бразилию, Вьетнам, Перу, Ямайку, Индонезию, Чили, Эквадор и другие.

В рамках выставки "Отдых/Leisure 2008" уже в 5-й раз будет проходить Форум по деловому туризму, который включает в себя раздел MICE на выставке и двухдневную международную Конференцию MICE Russia 2008 с сессиями для корпоративных клиентов и профессионалов индустрии.





Статьи

15.09.2020 00:00

Итоги Международного туристического форума-выставки "Отдых Leisure 2020"

На прошлой неделе Международный туристический форум-выставку "Отдых Leisure 2020" посетили несколько тысяч человек, среди которых были и профессионалы туризма. Главная осенняя туристическая выставка России состоялась в 26 раз, но впервые она проходила в непривычных условиях: в условиях угрозы пандемии и на новой площадке — в Инновационном Центре "Сколково". Посетителей и участников выставки в течение трех дней ждала насыщенная деловая программа.

05.06.2012 12:40

На выставке ОТДЫХ/Leisure расскажут о шопинге в Дубае

Экспозиция Дубая в зале № 1 на выставке ОТДЫХ/Leisure, в этом году обещает быть чрезвычайно разнообразной и насыщенной. Гости крупнейшего туристического события в России этой осенью смогут пообщаться с представителями известной в Дубае гостиничной группы Rotana и узнать больше о новых сервисах пятизвездочных отелей этой сети.

03.07.2012 16:46

Cтратегический партнер выставки ОТДЫХ/Leisure "НТК Интурист" вышел на рынок Словении

Туроператор "НТК Интурист" с 1 июля вышел на рынок Словении и начал продажу туров по этому направлению.

08.06.2012 14:15

Северный колорит увидят посетители выставки ОТДЫХ/Leisure

Один из самых перспективных регионов России Ненецкий автономный округ, (НАО) который находится за Полярным кругом, представит свою объединенную экспозицию на туристической выставке Отдых/Leisure, котрая пройдет в Москве в сентябре.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}