Вдохнуть алкоголя можно в одном из баров Лондона

22.04.2009

В Лондоне открылся бар "Алкогольная архитектура", в котором не подают спиртные напитки, но предлагают вдыхать пары концентрированной смеси джина с тоником.

Как сообщает Travel.ru, вместо привычного для таких заведений предостережения "Пейте ответственно", на стене красуется надпись "Дышите ответственно". Сеанс вдыхания паров длится 40 минут, после чего клиенты покидают бар на улице Кэнтон в приподнятом настроении.

Посетителям паба даже выдают специальные накидки, защищающие одежду от запаха спиртного. Вместо музыки в баре раздаются звуки наполняемого жидкостью стакана со льдом. По словам хозяев оригинального бара Сэма Бомпаса и Гарри Парра, занимающихся гастрономическим бизнесом, осуществилась их мечта – «подавать воздушные коктейли».





Статьи

10.09.2018 00:00

В "Сочи Парке" открылось гастрономическое ателье

Новое семейное кафе «Чиполлино» с необычной концепцией появилось в первом тематическом парке страны на Аллее огней. Декор заведения выполнен в стиле любимого советского мультфильма, а в меню – блюда со сказочными названиями «Тетушка Черника», «Синьор Помидор», «Дядюшка Порей» и «Графини Вишни».

22.04.2009 10:27

Ресторан Остапа Бендера откроется в Краснодаре

В начале лета в Краснодаре планируется открытие ресторана "Золотой теленок". В заведении реализуют схему free full — при входе каждый посетитель получает карточку с кредитом, а расплачивается в кассе на выходе.

30.03.2010 11:57

Семейное кафе "Каспер" приглашает на первоапрельскую вечеринку

Кафе-мороженое "Каспер" (Новороссийск) приглашает всех желающих на первоапрельскую вечеринку. Встречайте самый веселый день в году всей семьей!

14.04.2010 18:23

Кафе "Каспер" победит весенний авитаминоз "Фруктовой вечеринкой"

Кафе-мороженое "Каспер" приглашает на "Фруктовую вечеринку". Развлекайтесь всей семьей и забудьте о весеннем авитаминозе!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}