Участники Российского инвестиционного форума в Сочи примут участие в забеге по трассе Формулы-1

30.01.2017

Забег состоится 26 февраля в рамках культурно-спортивной программы форума.

Маршрут забега будет пролегать по трассе Гран-при России Формулы-1. В забеге примут участие известные политики, бизнесмены и приверженцы здорового образа жизни. Предусмотрены дистанции длиной 5 555, 11 111 и 22 222 метров (на один, два и четыре круга).

– В этом году в культурно-спортивной программе форума особый акцент сделан на спортивных событиях. Сроки проведения форума были перенесены с сентября на февраль, и это позволило максимально полно задействовать созданную в Сочи спортивную инфраструктуру для организации досуговых мероприятий, — отметили организаторы.

В культурно-спортивную программу также вошли Сочинские корпоративные игры с участием представителей компаний и ведомств, которые пройдут 25 февраля в спорткомплексе имени Александра Карелина. Эти состязания включены в календарный план Министерства спорта РФ.

Днем 26 февраля для участников Форума будет организован турнир по горным лыжам, а вечером в Зимнем театре пройдет гала-концерт закрытия Х Зимнего международного фестиваля искусств Юрия Башмета.

27 февраля состоится турнир по теннису, 28 февраля  – гала-матч по хоккею на Кубок Фонда "Росконгресс". В соревнованиях примут участие политики и бизнесмены.

Также в рамках культурной программы гости и участники форума смогут посетить Сочи Парк – первый среди российских парков, вошедший в топ-20 в Европе.

Напомним, Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 27 и 28 февраля. Местом проведения форума традиционно станет Главный медиацентр Олимпийского парка. Оператором форума является Фонд "Росконгресс". 





Статьи

16.09.2016 17:03

Проекты по развитию курорта Горячий ключ будут презентованы на форуме «Сочи-2016»

На форуме "Сочи-2016" регион представит проекты по созданию центра загородного семейного отдыха, торгово-рекреационного комплекса, коттеджного поселка и рыбохозяйственного комплекса в Горячем ключе.

27.02.2017 12:13

На Российском инвестиционном форуме подписан протокол о строительстве канатной дороги в Геленджике

Соответствующий протокол о намерениях на Российском инвестиционном форуме в Сочи подписали мэр Геленджика Виктор Хрестин, вице-губернатор Краснодарского края Сергей Усенко и директор ООО "Сафари-тур" Давид Попиашвили.

15.08.2014 10:12

В Щербиновском районе планируют построить базу отдыха на Азовском море

Щербиновский район повезет на инвестиционный форум "Сочи-2014" проект базы отдыха на азовском побережье, в 1 км от берега моря. Стоимость проекта оценивается в 200,1 млн рублей.

24.09.2012 16:49

В Краснодар инвестируют 106 млрд рублей

На XI Международном инвестиционном форуме "Сочи-2012" Краснодар заключил 21 соглашение на общую сумму 106 млрд рублей. Такие данные привел глава города Владимир Евланов.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}