Санаторий "Полтава-Крым" проведет "Желтый батискаф-2019"

22.05.2019

Фестиваль пляжных активностей состоится 25 мая на прибрежной зоне санатория в г. Саки. Организаторы приготовили развернутую на целый день программу, ориентированную на участников любых возрастов и спортивной подготовки.

В течение всего дня любой желающий сможет принять участие в различных тренировках, соревнованиях и конкурсах в воде и на суше. Так, на площадке фестиваля проведут бесплатные мастер-классы по серфингу, дайвингу, каякингу, яхтингу, академической гребле и другим морским активностям. На пляжной территории организуют открытые уроки различных видов боевых искусств: тхэквондо, ушу кунг-фу, капоэйре, айкидо и джиу-джитсу. Представители Крымской федерации боевых искусств продемонстрируют зрителям мастерство исполнения Танца дракона.

В парковой зоне санатория обустроят спортивные площадки для игр и танцевальных флешмобов. В числе развлечений ожидаются также: веселые старты, интеллектуальные игры, квест по поиску сакского бронтозавра, кукольный театр и пенная вечеринка. На территории фестиваля работает специальное радио "Желтый батискаф". Для юных участников будут работать детские аниматоры.

Как сообщают организаторы, запись на все активности и уроки проводится в инфоцентре фестиваля. Ищите желтый указатель "Инфоцентр. Штаб". Рекомендуется взять с собой спортивную одежду, обувь и купальные костюмы.

Вход на фестиваль и участие в мероприятиях бесплатное. Начало фестиваля 25 мая в 11:00, Санаторий "Полтава-Крым". Республика Крым, г. Саки.





Статьи

16.05.2014 12:10

На выставке в Москве прошли презентации крымских фестивалей

Приезжающие в этом году на отдых в Крым смогут насладиться не только морем, солнцем и уникальной природой этого края, но также стать зрителями и участниками незабываемых событий.

07.02.2019 00:00

В олимпийской столице пройдет Фестиваль здоровья и северной ходьбы

Масштабная акция, призванная популяризовать физическую активность и здоровый образ жизни, пройдет в Сочи 14 февраля 2019 года и завершит череду праздничных мероприятий, посвященных пятилетию Олимпиады-2014.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}