Автолюбителей временно просят воздержаться от поездок в Крым

26.06.2014

С 26 по 28 июня на Черноморском побережье объявлено штормовое предупреждение.

Сейчас порывы ветра достигают 17 м/с. К вечеру ожидается ухудшение погоды. Ветер может усилиться до 23 м/с.

Керченскую переправу обслуживают паромы малой вместимости "Ейск", "Николай Аксененко", "Керченский 2". Паром большой вместимости "Ионас" стоит на рейде, так как подобные погодные условия не позволяют парому выйти в рейс", - сообщили в Единой транспортной дирекции.

В ожидании парома в порту "Кавказ" стоят 270 машин, в порту "Крым" очереди нет. При улучшении погодных условий в приоритетном порядке будут переправлены на другую сторону женщины с детьми, ветераны ВОВ, инвалиды 1,2 категории, беременные, пассажиры по "единому билету", общественный транспорт, сообщили в управлении по внешним связям АНО "Единая Транспортная дирекция"

Грузовая линия по маршруту "Геленджик — порт Керчь", "Новороссийск — Феодосия" пока закрыта до улучшения погодных условий.

Автолюбителей просят воздержаться с 26 по 28 июня от поездок в Крым и по возможности переждать непогоду на материковой части России.






Статьи

25.09.2014 09:35

Керченская переправа возобновила работу после шторма

Керченская паромная переправа возобновила работу, которая была прервана 24 сентября из-за шторма.

08.07.2014 10:36

В очереди на Керченской переправе в порту "Кавказ" находится более 1200 авто

На Керченской переправе на 10:00 8 июля в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают порядка 1200 автомобилей. В порту "Крым" – около 12 машин.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}