Инфотур для представителей Японии организуют в Сочи

19.01.2012

Информационный тур для 12 представителей Японии организует в Сочи департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.

Среди представителей страны восходящего Солнца – руководители туристских компаний и официальные агенты Олимпийского комитета, сообщили порталу "Отдых.на Кубани.ру" в пресс-службе ведомства.

В течение 4 дней гости курорта посетят основные объекты туристского показа, гостиничной инфраструктуры, в том числе отели "Родина Гранд Отель и Спа", и др., проведут осмотр олимпийской инфраструктуры.

Интерес к Сочи возрос в связи с Олимпийскими играми 2014 года. В ближайшее время ожидается значительное увеличение общего турпотока на курорт.





Статьи

12.03.2012 10:37

Туроператоры не поддержали начинание президента по созданию новой туристической госструктуры

Туроператоры не поддержали предложение президента РФ Дмитрия Медведева по созданию федеральной структуры, которая будет заниматься поддержкой туристической отрасли. Он заявил об этом вчера, 11 марта, на совещании в Краснодаре, на котором обсуждались перспективы развития туризма в России.