В клуб лучших отелей мира вошел сочинский «Родина»

28.01.2013

Пятизвездочный RODINA Grand Hotel & SPA, расположенный в Сочи, стал полноправным членом престижного международного объединения лучших отелей мира The Leading Hotels of the World.

Клуб объединяет более 430 гостиниц, курортов и СПА высочайшего класса.

Такое признание – большая честь и достижение для бывшего санатория с богатой историей, отмечает пресс-службы отеля.

«Это, безусловно, будет способствовать дальнейшему укреплению нашего имиджа. – считает генеральный директор «Родина» Гранд отель и СПА Марко Терзини. – Мы стремимся к тому, чтобы задать новый стандарт сервиса, который будет и в дальнейшем заметно выделять «Родину» среди достойных российских и зарубежных конкурентов».





Статьи

15.03.2018 15:00

В Сочи состоятся выставки "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" и "ExpoFood"

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отель "Жемчужина" состоится XVII специализированная выставка "Индустрия Гостеприимства и Развлечений" совместно с XIX выставкой продуктов питания и напитков "ExpoFood".

08.04.2019 00:00

В Сочи пройдут специализированные выставки «Индустрия Гостеприимства», «Мебель&Интерьер» и ExpoFood

В мероприятии, которое пройдет с 10 по 14 апреля, примут участие 50 компаний из разных регионов России. Ежегодно выставку посещают 4 500 руководителей и специалистов отрасли, представителей власти и бизнеса, делегации крупных мероприятий.