Один из самых авторитетных экспертов в сфере гостеприимства выступит на SIFT 2017 в Сочи

13.10.2017

Один из самых авторитетных экспертов в сфере гостеприимства выступит на SIFT 2017 в Сочи

В рамках конгресса 24 ноября на международном туристском форуме в Сочи SIFT 2017 будет работать деловая площадка "Сервис в сфере гостеприимства". Модератором мероприятия выступит Анета Коробкина - профессиональный тренер, коуч и спикер КА World, основатель и управляющий директор компании SEC Hospitality Training and Consulting, преподаватель Высшей школы экономики.

Также Анета проведёт индивидуальную тренинговую сессию: "Как построить идеальный сервис. Системный подход к созданию и контролю качества сервиса в отеле".

Профессиональный тренер, коуч и спикер (Leadership, Effectiveness and Service) в сфере гостеприимства, Анета Коробкина имеет 15-летний опыт работы в ресторанном и гостиничном бизнесе в семи странах мира (США, Швейцария, Индия, Россия, Турция, Греция и Македония). Она работала на такие международные гостиничные сети, как Hyatt Hotels, Corinthia Hotels, Carlson-Rezidor Hotel Group, реализовала множество собственных проектов. 

Анета получила степень бакалавра в области гостиничного менеджмента в Греции и степень магистра по специальности "Гостеприимство и туризм" в одной из лучших школ – César Ritz University – в Швейцарии, специализируется на следующих темах: "Лидерство и личное развитие", "Управление эффективностью", "Совершенство сервиса и коммуникация".

В рамках деловой площадки "Сервис в сфере гостеприимства" также пройдёт панельная сессия "Методы выявления проблемных зон сервиса в отеле и их решение", спикером на которой выступит Людмила Трактина (GM Riviera Sunrise, Крым). Будет освещена тема "Как правильно работать с репутацией отеля (платформы по контролю репутации)". По теме "Основные ошибки в обучении персонала. Сезонный персонал. Постоянный персонал" выступит Галина Анохина, сертифицированный тренер бренда Le Meridien и Luxury Collection (Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc, Marriott) в гостиницах "Националь", "Мрия Резорт", бизнес тренер в BPI group, эксперт и бизнес-тренер в Hospitality Training Institute.

Деловая площадка "Сервис в сфере гостеприимства" будет проходить 24 ноября, с 14.00 до 17.00, в зале "Толстой" Главного медиацентра.

Вход на мероприятия Конгресса в рамках Международного туристского форума в Сочи SIFT 2017 – свободный, по предварительной регистрации: http://tour-forum.com/registration.php

Открыта регистрация участников и посетителей: http://tour-forum.com

Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте: http://tour-forum.com и в Оргкомитете: (862) 262-25-38, 262-31-79, 262-32-55, 262-22-87,  sochi@tour-forum.com





Статьи

08.02.2018 11:10

III Региональный Туристический Форум впервые пройдет в Сочи

В этом году, с 19 по 20 февраля, курортный город Краснодарского края встретит у себя представителей власти и ведущих экспертов туристического рынка. Одна из тем обсуждения — актуальные драйверы роста экономики российской туриндустрии.

19.02.2015 11:30

На выставке "Крым. Курорты. Туризм" для российских туроператоров выделили бесплатные места

На XXIV туристской выставке "Крым. Курорты. Туризм" для российских туроператоров выделили бесплатные рабочие места.

24.10.2018 10:00

В рамках форума SIFT в Сочи пройдет конгресс по вопросам внутреннего и въездного туризма в России

Программа конгресса «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России», проходящего в рамках Форума SIFT, традиционно будет масштабной и охватит все актуальные вопросы туротрасли. Следуя основной концепции Форума, темы конгрессных мероприятий будут касаться различных аспектов организации российского туризма для жителей и гостей страны.

11.10.2018 00:00

В Сочи пройдет выставка "Курорты и туризм. Сезон 2018-2019"

С 22 по 23 ноября в Сочи пройдет единственная узкоспециализированная выставка по внутреннему и въездному туризму в России – "Курорты и туризм. Сезон 2018-2019". Организаторами выступают Администрация города Сочи и компания "СОУД-Сочинские выставки". Место проведения: Адлер-Арена, Имеретинская низменность.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}