Экспозиция курортов Краснодарского края стала одной из самых посещаемых на выставке в Санкт-Петербурге

09.11.2017

Фестиваль "Кухни народов России" прошел 4 ноября в городе Санкт-Петербург. На фестивале национальных кухонь в северной столице на стенде министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края состоялись мастер-классы, дегустационные сеты и презентации блюд региональной кухни. 

Свою продукцию продемонстрировали предприятия Сочи и Геленджика. Представители объектов агротуризма провели мастер-классы по приготовлению вареников и ухи. Гостям выставки пришлись по вкусу дегустации кубанских мясных деликатесов, кавказского горного чая, традиционного кваса, кондитерских и хлебобулочных изделий.

Организаторы фестиваля отметили экспозицию курортов Кубани, как одну из лучших на фестивале.





Статьи

13.09.2018 00:00

В Краснодаре пройдет фестиваль науки, технологий и искусства GEEK Picnic

В эти выходные, 15 и 16 сентября, в Парке 30-летия Победы развернется масштабное событие, посвященное науке и искусству. Организаторы подготовили насыщенную программу. На площадках GEEK Picnic выступят более 30 лекторов — известные ученые, популяризаторы науки, музыканты и блогеры, которые специально приедут в Краснодар. На фестивале ожидается около 6 тыс. участников.

08.04.2019 00:00

В Сочи пройдет отборочный тур на Всероссийский финал Чемпионата Мира среди барменов

В эту субботу, 13 апреля, в рамках выставок "Индустрия Гостеприимства" и ExpoFood состоится отборочный турнир Всероссийского финала Чемпионата Мира среди барменов по ЮФО WCC 2019.

23.05.2018 17:42

На фестивале "GASTREET" в Сочи гостей накормили «д'Ашер'аком»

Сегодня завершился третий день фестиваля ресторанов «GASTREET — International Restaurant Show 2018» на курорте «Горки Город». Верхний город курорта на отметке 960 метров на неделю превратился в Gastreet City – место встречи рестораторов со всей России и еще 20 стран. Более 5000 участников, около 200 выступлений спикеров, семинаров и мастер-классов от лучших шеф-поваров.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}