Фестиваль активного отдыха "Лагонаки 2018" состоится в середине октября

24.09.2018

На турбазе "Лаго-Наки" в поселке Мезмай Апшеронского района 13-14 октября 2018 года состоится Фестиваль активного отдыха "Лагонаки 2018". В течение двух дней для гостей праздника будут работать тематические площадки. Любители активного отдыха могут попробовать силы на скалодроме, фрироупе, попрыгать на батуте, принять участие в увлекательном туристическом квесте – геокэшинге. 

Гости фестиваля смогут увидеть экстремальные выступления маунтинбайкеров, посетить выставку внедорожной техники, мастер-классы по художественно-прикладному творчеству и ремесленничеству, искусству тревэл-фотографии, продегустировать блюда кубанской и кавказской кухни, экопродукты. Кроме того, состоится концертная программа с участием краевых и российских исполнителей, творческих коллективов, работающих в различных музыкальных жанрах.

Профессионалы в сфере туризма примут участие в форуме, который состоится 13 октября. На деловой площадке представители профильных ведомств южных регионов, предприятий туриндустрии обсудят актуальные вопросы по развитию активных видов туризма и дальнейшие перспективы этого направления в России, а также примут участие в презентации туристско-рекреационного потенциала горно-предгорных территорий Кубани.





Статьи

29.09.2021 00:00

Курорт Красная Поляна анонсировал горнолыжные новинки сезона 2021-2022

Основные горнолыжные планы курорта на предстоящий зимний сезон – реконструкция трасс в восточном секторе, расширение зоны искусственного оснежения и запуск предложения для лыжников и сноубордистов "Катай и отдыхай". Первыми на курорте откроются трассы горной долины Цирк-2: благодаря уникальному климату долины именно Курорт Красная Поляна предлагает самый длинный в Сочи сезон катания, с декабря по май.

22.06.2016 11:58

Экспедиция "Северный Кавказ-2016" стартует 20 июля

Краснодарский внедорожный клуб "Скиф 4х4" готовится к проведению традиционного внедорожного приключения на Юге России - экспедиции "Северный Кавказ-2016".

13.04.2018 00:00

На "Курортах Краснодарского края" стартовала программа скидок на активные виды отдыха

С февраля 2018 года туристы могут отдохнуть со скидками от 5 до 60% на территории Горячего Ключа, Новороссийска, Абинского, Апшеронского, Лабинского, Мостовского, Северского и Туапсинского районов.

21.02.2018 13:45

«Курорты Краснодарского края» запустили программу скидок на активные виды отдыха

Уже сейчас жители и гости Горячего Ключа, Новороссийска, а также Абинского, Апшеронского, Лабинского, Мостовского, Северского и Туапсинского районов — могут отдохнуть со скидками от 5 до 60%.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}