В сочинских горах определили «Мисс Мультимедиа» России

28.02.2018

Этот титул победительница получила в рамках национального конкурса красоты и талантов "Краса России", прошедшего на горноклиматическом курорте "Горки Город". В полуфинале фестиваля приняли участие более 40 прекрасных представительниц регионов страны.

По данным пресс-службы администрации Сочи, финалистки показывали себя на дефиле, состязались в творческом конкурсе, а также представляли себя и свои регионы в рамках презентаций. Каждая девушка рассказала о своей малой Родине в формате репортажа. Особо талантливых участниц наградили призами.

Как сообщает министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, в номинации "Мисс Мультимедиа" победила Мария Миронова из Екатеринбурга. Девушку наградили бесплатным обучением по любой специальности в Московском центре профессионального образования при телевизионном техническом центре "Останкино". Второе и третье место в данной номинации заслужили Кристина Алехина из Краснодарского края и Александра Еличева из Ивановской области. Девушки получили 50-процентную скидку на обучение. А обладательницей титула "Мисс Petersburg" стала Кузнецова Анна из Кисловодска.

Фотография предоставлена пресс-службой "Горки Город".   





Статьи

20.12.2018 00:00

"Горки Город" - 100 дней веселья на высоте

На протяжении всего высокого горнолыжного сезона в Верхнем городе курорта "Горки Город" на высоте 960 метров над уровнем моря будет работать ярмарка с ежедневной развлекательной программой для всей семьи.

02.11.2018 00:00

В "Сочи Парке" состоится гала-концерт всероссийского фестиваля «Город счастья»

В грядущее воскресенье, 4 ноября, в первом тематическом парке страны состоится гала-концерт творческого фестиваля «Город счастья». Председателем жюри мероприятия выступит народный артист России Бедрос Киркоров.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}