Администрация Анапы окажет помощь пострадавшим в автоаварии

07.07.2011

Мэр Анапы Татьяна Евсикова заявила сегодня, 7 июля, о том, что пострадавшие в аварии, которая произошла накануне на участке Анапа-Гостагаевская  могут рассчитывать на любую помощь со стороны администрации города.

Глава курорта посетила утром пострадавших, которые находятся в больнице, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

ДТП произошло в ночь 7 июля на автодороге Анапа-Гостагаевская. На трассе в лоб столкнулись автобус МАН и автомобиль Hyundai Getz. По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением. Он погиб на месте. Предполагаемый виновник аварии – житель Кубани 1984 г.р. Накануне мужчина угнал машину у своего знакомого, водительских прав у него не было.

Из 24 человек, госпитализированных после аварии с участием экскурсионного автобуса недалеко от Анапы из стационара были выписаны 8 человек, передает   со ссылкой на городское управление здравоохранения.

Сообщается, что 11 человек помещены в травматологическое отделение, их состояние удовлетворительное и средней тяжести. В основном у них ушибы. Одна женщина находится в реанимации. Ей ампутировали руку. Еще четыре человека оставлены в дневном стационаре под наблюдением участкового терапевта. У них в основном жалобы на недомогание, неврозное состояние. Всего в автобусе ехали 28 человек. Автобус использовался для проведения экскурсий, в нем находились туристы из других регионов.





Статьи

30.08.2026 22:00

В Анапе утром 30 августа работали 25 автозаправочных станций

Администрация Анапы опубликовала актуальные данные о наличии топлива на курорте. По состоянию на 9:30 горючее отпускали 25 АЗС, на части станций действовали лимиты.

29.10.2014 17:17

С ноября на Керченской переправе запустят дополнительный грузовой маршрут

С 1 ноября на Керченской переправе запустят дополнительный маршрут, который будет обслуживать грузовых отправителей и перевозчиков, осуществляющих доставку товаров на полуостров Крым.

10.11.2014 09:45

С 1 декабря в России могут отменить единый билет в Крым

С 1 декабря 2014 года до 30 апреля 2015 года в России могут отменить действие единого билета в Крым.