Приморско-Ахтарск приглашает на традиционный фестиваль туризма и краеведения

12.12.2013

На турбазе "Лотос" в Приморско-Ахтарске с 28 по 29 декабря состоится XII районный фестиваль туризма и краеведения. Мероприятие будет посвящено Всемирному дню гор.

Главной целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни.

Для участников запланировано туристское многоборье, спортивное ориентирование и многое другое. Также гости увидят художественные и документальные фильмы о горах, альпинистах и туризме.

Завершит фестиваль вечер туристкой песни, сообщает пресс-служба министерства курортов и туризма Краснодарского края.






Статьи

02.04.2019 00:00

В горах Сочи пройдет вечеринка «Спасатели Галактики - 2»

В следующую субботу, 13 апреля, в аквапарке курорта ГТЦ "Газпром" организуют продолжение нашумевшей вечеринки "Спасатели Галактики. Пена бесконечности"!

21.01.2019 00:00

Курорт "Горки Город" отпраздновал День снега

В минувшее воскресенье, 20 января, "Горки Город" совместно с Международной федерацией лыжного спорта (FIS) и при поддержке "Центра Олимпийской подготовки" организовал шумный и яркий праздник для всех, кто любит снег и занимается зимними видами спорта.

10.01.2019 00:00

День снега отпразднуют на курорте "Горки Город"

Масштабный праздник для гостей любого города - День снега - 20 января проведет курорт "Горки Город" совместно Международной федерацией лыжного спорта (FIS), а также при поддержке "Центра Олимпийской подготовки".

27.12.2018 00:00

Новый год в горах: подарите себе зимнюю сказку!

В новогодние праздники на курорте "Горки Город" взрослых и детей ждет много веселья и сюрпризов. Шествия по главной аллее, проезд саней Деда Мороза, запряженных ростовыми куклами-оленями, персонажи любимых сказок и герои мультфильмов порадуют и удивят масштабом и праздничным настроением. Празднование нового года начнется 28 декабря и будет длиться нон-стоп на протяжении всех каникул.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}