В Приморско-Ахтарске открывают купальный сезон

05.06.2015

Завтра, 6 июня, в Приморско-Ахтарском районе состоится торжественное открытие купального сезона.

Сначала всех пришедших ждут спортивные соревнования и состязания в рыбной ловле. Вечером запланирован концерт. Организаторы обещают появление Нептуна.

К началу сезона набережную неоднократно чистили от мусора, который попадал на берег после нагонной волны. Дно обследовали водолазы, а специалисты проверили санитарное состояние воды, передает "Кубань 24".

По словам исполняющего обязанности начальника отдела по ЖКХ Приморско-Ахтарска Анатолия Ковалевского, в городе действуют три пляжа, на каждом – по детской купальне. Они оборудованы теневыми навесами, биотуалетами, питьевыми бюветами и раздевалками.

На пляжах будут действовать спасательные посты, для которых закупили новое оборудование.





Статьи

09.06.2014 17:42

В Геленджике в честь открытия сезона палили из пушек, а по улицам бродили ожившие статуи

С самого утра в соленом морском воздухе Геленджика витала атмосфера праздника. Гуляющие по набережной жители и гости города поздравляли друг друга с открытием курортного сезона! Чувствовалось, что вечером ожидается что-то грандиозное!

08.06.2015 16:45

Карнавальное шествие в Геленджике собрало более 50 000 зрителей

В минувшие выходные, 6 июня, в Геленджике прошло торжественное открытие нового летнего курортного сезона. А это значит, что почти 50 тысяч зрителей смогли в очередной раз насладиться уникальным карнавальным шествием и завораживающим праздничным фейерверком.

20.07.2015 13:04

В "Сочи Парке" выступит турецкий фольклорный ансамбль

В рамках Международного фестиваля культуры и искусств (International Culture and Art Festival), проходящего под эгидой ЮНЕСКО, на Фестивальной сцене "Сочи Парка" выступают 250 артистов из разных стран и регионов России.


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}