Стала известна деловая программа выставки «Туризм. Спорт. Отдых» в Ижевске

28.03.2016

Выставка "Туризм. Спорт. Отдых" в Ижевске это не только интересная и информативная экспозиция, но и обширная деловая программа для профессионалов отрасли, подготовленная Министерством культуры и туризма Удмуртской Республики.

Так, 14 апреля для представителей турагентств запланирован ряд презентаций от компаний-туроператоров: Пегас Туристик, PAC Group, Натали-турс (г. Казань), ICS Travel Group (г. Москва), Тари-тур (г. Санкт-Петербург). В ходе семинаров будут рассмотрены летние направления отдыха, морские круизы, полетные программы и системы бронирования, новые турпродукты. Завершит деловую программу первого дня круглый стол на тему "Санаторно-курортное лечение для членов профсоюзов промышленных предприятий Удмуртской Республики".

15 апреля состоится семинар для турагентств "Страхование в туризме. Программы, опыт, возможности сотрудничества" (организатор: ERV Европейская Страховая Компания, г. Москва),совещание по актуальным вопросам туристической отрасли, а также презентация туристического бренда города Сарапула.

16 апреля тема по формированию туристического продукта в Сарапуле будет продолжена на семинаре-практикуме с участием тренера из Санкт-Петербурга Натальи Солнцевой.

Напомним, выставка "Туризм. Спорт. Отдых" пройдет с 14 по 17 апреля в павильоне на Центральной площади Ижевска. Выставочный центр "УДМУРТИЯ" приглашает предприятия принять участие в экспозиции, а специалистов отрасли посетить выставку и мероприятия деловой программы.

Подробности посещения и участия можно уточнить по телефону 8 (3412) 730-730 или на официальном сайте выставки www.rest.vcudm.ru






Статьи

25.02.2016 14:34

Крым примет Первый всероссийский форум внутреннего туризма в марте

С 24 по 27 марта 2016 года в Крыму пройдет Первый всероссийский форум-выставка внутреннего туризма "Добро пожаловать в Крым, добро пожаловать в Россию!". Местом проведения форума станет парк-отель Porte Mare в Алуште.

15.03.2016 12:07

Адыгея выступит единым стендом на туристской выставке «Интурмаркет 2016» в Москве

Адыгея примет участие в XI Международной туристской выставке «Интурмаркет 2016», которая пройдет с 19 по 22 марта  в Москве в павильоне № 1 МВЦ «Крокус Экспо».

17.07.2017 00:00

Выставка "Мебельный вернисаж" откроется в Сочи 19 октября

В Сочи состоится специализированная выставка "Мебельный вернисаж". В этом году выставка пройдет с 19 по 22 октября и станет юбилейной!


Вступай в клуб 5туристов.ру
узнавай самые свежие новости, получай спецпредложения только для членов клуба
{{error}}