База отдыха находится в центре поселка До пляжа - 5 минут ходьбы. Номера эконом и номера с удобствами (душ, туалет в номере). К вашим услугам общая кухня, автостоянка. С ж/д вокзала Лоо бесплатный трансфер!
Квартира-студия расположена в доме напротив парка "Ривьера" в центральном районе города. Квартира отлично меблирована, сделан хороший ремонт в современном стиле. Вмещает до пяти человек, размещение – по договоренности с владельцами.
Пансионат "Восток" расположен в поселке Кабардинка. Размещение гостей в 2-х и 3-хместных номерах со всеми удобствами.
Гостевой дом на Морской 5 расположен на тихой улице, в 10-15 минутах ходьбы от пляжа «Жемчужина». К услугам отдыхающих уютные просторные номера. Во дворе имеется кухня, оборудованная всем необходимым. Также есть детская площадка, автостоянка.
Гостевой дом "У Антона" находится всего в 30 метрах от благоустроенного пляжа. Набережная оборудована велосипедной дорожкой, что придется по душе любителям активного отдыха. По этой же набережной можно не спеша дойти до местных достопримечательностей.
Гостевой дом "Виктория" расположен в самом центра поселка, в 2 минутах ходьбы до моря. К услугам гостей двух-, трехместные комфортабельные номера. На первом этаже находится собственная столовая и кафе-бар.
Гостевой дом "Романтика" расположен в тихом районе города. Гостям предлагается размещение в комфортабельных номерах. Во дворе автостоянка на 10 машин. К услугам отдыхающих по желанию организовывается выезд на рыбалку.
Гостевой дом "400 метров от моря" находится в центральном районе города, в 10 минутах езды от главных улиц. В гостевом доме всего 10 номеров, что является огромным преимуществом перед многолюдными гостиницами.
Гостевой дом "Черномор" находится тихом уютном курортной станицы, пожалуй, самом экологически благоприятном месте черноморского побережья. Здесь гостям не будут докучать шум дороги, музыка ночных баров и дискотек.
"Глория" – частный комплекс, расположенный недалеко от Золотого Пляжа и Высокого берега, где даже в пик сезона свободные пляжи и чистая вода. Здесь гостям предлагают размещение в уютном частном домике, где есть все для отдыха.
Частный гостевой дом "Розовый Фламинго" — это отличное место для отдыха не только семьей, но и большой шумной компанией.
Пансионат "Альфа" расположен в 30 км от города Геленджика, в курортном поселке Бетта, в экологически чистом месте. На территории пансионата протекает горный ручей, есть парк с реликтовыми соснами, кипарисами и другими экзотическими растениями.
Гостевой дом "ВанДи" расположен в тихом районе. К услугам отдыхающих представлен полный комплекс услуг, включая комфортабельные апартаменты для проживания. При долгосрочном бронировании предоставляются скидки, а также скидки для детей!
Гостевой дом "уЮТ" ("У Юры и Тани") предлагает проживание в комфортабельных номерах со всеми удобствами. На территории расположено кафе, автостоянка, зона отдыха: беседки, детская площадка, два бассейна, сауна. Предоставляются услуги трансфера. До моря – 600 метров.
База отдыха "Альтаир" расположена на берегу Азовского моря. Персонал базы готов принимать гостей круглый год. База располагает коттеджами и корпусами. Территория ухоженная, чистая. Действует кафе-бар, оборудована игровая площадка для детей, детские бассейны.
Гостиница "У Софии" расположен недалеко от центра курортного города, где находится вся инфраструктура - клубы, рестораны, дельфинарии. К услугам гостей: стиральная машинка и утюг. Влажная уборка по требованию. Также имеется автостоянка на два парковочных места. Для самостоятельного приготовления пищи имеется кухня.
Небольшая, уютная база отдыха "Сигнал" на 150 мест расположена на берегу Черного моря, в 39 км от города-курорта Анапа, в станице Благовещенской. Территория базы упирается в ракушечно-песчаный пляж. До моря – 100 метров. Размещение в летних домиках, есть столовая, спортплощадка, места для отдыха.
Сдается однокомнатная квартира в Сочи посуточно, без посредников, по ул. Чайковского, дом 6. В краткосрочную, посуточную аренду. Рядом парк "Ривьера", центральный рынок, торговая галерея, остановка транспорта, ж./д. вокзал. Минимальный срок аренды в летний сезон – 5 дней.
Гостевой дом "Астери" приглашает вас отдохнуть в одном из красивейших и живописных уголков курорта Сочи. На территории частного дома имеется общая кухня, оборудованная всем необходимым. Мангал и столики для отдыха – во дворе.
Просторная и светлая трехкомнатная квартира для отдыха и проживания. Две спальни, гостиная-столовая с большим обеденным столом и телевизором с плоским экраном – все для вашего комфорта.
Детский спортивно-оздоровительный комплекс "Костёр" расположен на берегу Чёрного моря, в п. Новомихайловский Туапсинского района, в 200 метрах от моря. В комплексе, где одновременно отдыхают более 1000 ребят, созданы все условия для полноценного отдыха, спорта и оздоровления.
Гостевой дом "Домик у реки" включает в себя несколько домиков, расположенных на берегу реки Белая. К услугам гостей предлагается баня на дровах.
С балкона и из окон вы увидите прекрасную панораму моря. Склоны гор утопают в зелени лесов, даря прохладу и чистый воздух. Море – в 200 м. В гостевом доме вас ждут приемлемые цены, спокойствие, тишина и гостеприимство.
Гостевой дом "Вилла-Елена-F" расположен в 300 метрах от набережной, в тихом спальном районе города. Предлагаются номера класса люкс, бассейн и сауна.
Гостиница "Форт" идеально подходит для спокойного отдыха семейных пар с детьми благодаря закрытой территории и отдаленности от шумных дискотек. С открытой террасы – панорамный вид на Черное море. Подходит как для отдыха с семьей, так и для делового визита.
Гостевой дом "Камелия" - это двухэтажный частный дом с мансардой. Во дворе тропическая зелень, фонтан. К услугам гостей бассейн с шезлонгами, сауна. Для детей – площадка с качелями.
Экологически безвредные, комфортабельные дома готовы принять до 20 человек одновременно. Интерьер номеров оформлен с использованием натурального дерева, что создает особую атмосферу и наполняет положительной энергетикой.
New Astoria — это новый комфорабельный отель в курортном поселке. К услугам отдыхающих комфортные номера категорий: стандарт, комфорт, люкс; ресторан, охраняемая закрытая парковка, интернет Wi-Fi. Завтрак включен в стомость проживания. Отель окружен развлекательными центрами и ресторанами.
Гостей ждут комфортабельные номера различных категорий. Территория гостевого дома ухоженная, озелененная и очень красивая. Во дворе имеется охраняемая автостоянка, бассейн, сауна, беседка для барбекю.
Гостевой дом "На Гоголя 68" приглашает отдохнуть на побережье Азовского моря. К услугам гостей: уютные комнаты с необходимой мебелью, зеленый двор, кухня, автостоянка, детская площадка. В шаговой доступности находятся пляж, аквапарк, дельфинарий.
Гостиница "Симона" расположена почти в центре города Анапа, в 10 минутах ходьбы от галечного пляжа и в 20 минутах от песчаного. Уютное, тихое место, а буквально за углом бьет ключом курортная жизнь – клубы, рестораны, казино и прочие увеселительные заведения, которые летом возникают по всей Анапе как грибы после дождя.
Недорогой отдых у моря в Крыму. База отдыха "Таити" расположена в трех минутах ходьбы от галечного пляжа "Толстяк" и недалеко от популярного пляжа "Учкуевка".
Удобное расположение и уютные номера гостевого дома "Кристина" отлично подходят для размещения семей с детьми. Отдыхающих ждет широкий выбор развлечений и экскурсий.
Современный комфортабельный трехэтажный гостевой дом «У Любы» расположен всего в 15 минутах ходьбы от золотистого песчаного пляжа! Для вас: просторные номера с удобствами, уютные холлы, чудесная, ухоженная, зеленая территория с удобными местами для отдыха.
Гостевой дом "Афродита" расположен недалеко от пляжа. Это тихое, гостеприимное место, хорошо подходящее для семейного отдыха. Гостевой дом состоит из двух современных комфортабельных четырехэтажных жилых корпусов, оснащенных лифтами. К услугам гостей: два бассейна (взрослый и детский), укромно спрятанных между корпусов здания; детская площадка и номера с удобствами различной комфортности. Приятные впечатления дополнят просторные террасы и беседка, окруженная цветами и зеленью. На всей территории работает бесплатный доступ к интернету Wi-Fi. Договорные цены. Круглогодичный характер функционирования.
Частный дом находится на берегу горной реки в пяти минутах ходьбы до моря. Хозяева "Дома на берегу горной реки" всегда рады принять посетителей с детьми любого возраста. Детям до пяти лет предоставляется скидка 50%. Шумные компании не принимаются.
"Феличи" – это гостевой дом, созданный специально, чтобы сделать сказку былью. Расположен на берегу Черного моря. Незабываемый отдых для всей семьи. К услугам гостей: взрослый и детский бассейны, ресторан русской и итальянской кухни, коктейль-бар, профессиональное караоке, детская площадка.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
Трехэтажный отель с комфортными номерами, расположен в центре города, в 3 минутах ходьбы от моря. На каждом этаже имеется кухня. Во дворе - уютные столики с зонтиками и мангал. На территории отеля бесплатный Wi-Fi.
Гостевой комплекс "Юлена - Хамышки" расположен в предгорной части республики, в тихом, зеленом поселке. На территории комплекса имеются комфортабельные номера, сауна, баня, кафе-столовая, автостоянка. Кроме этого, гостям предлагаются различные виды отдыха: конные прогулки, катание на квадроциклах, рафтинг, экскурсии.
Высокогорная гостиница с комфортабельными номерами различных категорий, сауна, кафе, мангальные беседки. На территории собственный саночный спуск с подъемником, прокат снегоходов, парковка, организация походов в горы и сплавов по реке.