Уютный домик в Байдарской долине – лучшее место для семейного отдыха или отдыха с друзьями. В двухэтажном коттедже на шесть человек: кухня-гостиная и ванная комната на первом этаже, две спальни и ванная комната на втором этаже. Есть места для пикника и барбекю, парковка. С территории выход на берег горного озера с чистейшей водой и великолепным видом.
Частный гостевой дом «Тандем» расположен в тихой зоне поселка, в 300 м от Азовского моря. Комфортабельные номера с удобствами, отдельно стоящие домики с кухней и номера в домике экономкласса. На территории есть мангал, беседка для отдыха, детский спортивный комплекс, теннисный стол, автостоянка, Wi-Fi.
Гостиница "Алмаз" – это комфортный отдых как семьей, так и с друзьями. Вас ждут общая летняя кухня, кафе, просторный двор, автостоянка, качели для детей. Расстояние до моря – 400 м. Гостиница расположена на первой береговой линии.
Комфортабельный коттедж "Акватика" расположен в двух минутах от моря в самом привлекательном районе города. Вас ждет чистое море. Рядом аквапарк "Золотая бухта".
Отель "Морская волна" расположен на Пионерском проспекте на первой береговой линии, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа. К услугам гостей: Wi-Fi, детская площадка, соляная комната, крытый бассейн.
Гостиница "Мирали" расположена на берегу живописной бухты, в 150 метрах от моря. К услугам гостей: комфортные номера, бар с караоке, сауна, настольный теннис, бильярд, Wi-Fi, автостоянка, детская площадка, массажный кабинет.
По желанию гостей предоставляется питание. В непосредственной близости находятся торговые, развлекательные и спортивные комплексы. Гостиница – прекрасное место для семейного отдыха.
Гостевой дом "Лето" расположен в центре города Анапы, в 20 метрах от главпочтамта и телеграфа. Поблизости есть центральный универмаг. Рядом находится парк отдыха и развлечений, а также летняя эстрада.
"Снежанна" – это небольшой уютный гостиный дом, находящийся в центре поселка Лазаревское. Гостиный дом находится всего в 200 метрах от моря. Также буквально в 150 метрах от него есть аквапарк и дельфинарий, и даже террариум!
Гостиница «Юг» предлагает гостям номера высшей и первой категории. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.
Двухэтажная мини-гостиница "Бригантина" расположена в тихом, экологически чистом уголке, рядом с главной достопримечательностью – Тюльпановым деревом. Она расположена в 3 минутах ходьбы от оборудованного пляжа и в 500 м от самой крупной полноводной реки Шахе.
Пансионат "Счастливые 25" работает круглый год. Номера с живописным видом на побережье создадут идеальные условия для вашего отдыха, а оздоровительный комплекс: сауна, спортивная площадка - поможет восстановить силы.
Гостевой дом "Аксис" расположен в тихом спокойном месте. Из окон гостевого дома открываются чудесные виды как на горы, так и на море. Прекрасное место для комфортного семейного отдыха с детьми любого возраста.
Создавая гостиницу Mer-O-tell, ее владельцы стремились уйти от шаблонов и стереотипов. Администрация отеля отталкивалась от желания создать для гостей как можно более приятную и домашнюю атмосферу, сделать пребывание здесь позитивным и непринужденным.
Мини-отеле «Ирена» расположена в 5 минутах ходьбы до моря. В отделке номеров использовались только экологически чистые материалы. Во дворе есть места для отдыха, где в любое время дня можно устроить барбекю и посидеть с друзьями в теньке, глядя на то, как ваши дети резвятся в бассейне.
Современная гостиница "Уют Тамани" расположена в 100 метрах от берега моря. Она специально создана для путешественников, которые ценят эксклюзивность, персонализированный сервис и качество обслуживания. Гостиница имеет собственный пляж с лечебным песком.
Эллинг "Кокос" расположен прямо на берегу моря, в 20 метрах находится собственный пляж. Для гостей есть автостоянка, Wi-Fi, номера с видом на море.
Отель "Мане" расположен в 200 метрах от моря. Гостям предлагаются номера класса люкс и стандарт. На территории имеется автостоянка. Для маленьких гостей есть детская площадка.
Гостевой комплекс "Юлена - Хамышки" расположен в предгорной части республики, в тихом, зеленом поселке. На территории комплекса имеются комфортабельные номера, сауна, баня, кафе-столовая, автостоянка. Кроме этого, гостям предлагаются различные виды отдыха: конные прогулки, катание на квадроциклах, рафтинг, экскурсии.
Мини-гостиница "Анаида" находится в Адлере в районе остановки "Водоканал", в 5 минутах езды от ж/д вокзала. Это тихое и спокойное место для отдыха.
Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
Гостевой дом "В гостях у Геннадия" – двухэтажное здание, расположено в 250 м от пляжа. На этажах имеются кухни со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. Прекрасно подходит для семейного отдыха. Недалеко от гостевого дома находится аквапарк.
Расположен всего в 300 м от моря. Есть катер. Хозяин гостевого дома организовывает рыбалку и морские прогулки. Отдыхающие посещают песчаный пляж, идеальный для отдыха с детьми. В 300 метрах от дома – парк развлечений им. Поддубного.
Отель "Круиз" - это прекрасный вариант для семейного отдыха на море. Он расположен в 200 метрах от моря, на территории базы отдыха "Скиф". Территория отеля охраняемая. Цены размещения не выше чем в частном секторе Крыма.
Трехэтажный отель с комфортными номерами, расположен в центре города, в 3 минутах ходьбы от моря. На каждом этаже имеется кухня. Во дворе - уютные столики с зонтиками и мангал. На территории отеля бесплатный Wi-Fi.
Гостевой дом FAVORIT расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка и всего в 10 минут ходьбы от моря. На ваш выбор уютные номера категорий Twin и Apartment с возможностью длительного проживания.
Гостевой дом "Ванатур" расположен в чудесном курортном поселке. До пляжа всего 5 минут. Для гостей: уютные номера, открытый бассейн с подогревом воды, гидромассажем и детским отделением; автостоянка, интернет Wi-Fi.
Гостевой дом "Галатея" представляет собой четырехэтажное капитальное строение 2007 года постройки, расположенное на огороженной, охраняемой территории. На этаже по 10 номеров, из окон которых открывается потрясающий вид на аллею Паралия и Черное море.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Отель "7-я Миля" расположен в центре курортного поселка в 200 метрах моря. Для гостей комфортабельное жилье; открытый бассейн с лежаками, собственная столовая. Дети принимаются с любого возраста.
Гостевой дом "Астерия" находится в охраняемом коттеджном поселке "Серебряная волна". К услугам гостей уютная столовая, бесплатная автостоянка. В 10 минутах ходьбы от гостевого дома располагается чистое море, ухоженные галечный пляж и набережная.
Частный дом "Ласточка" расположен в 600 метрах от пляжа. Частный дом имеет два семейных коттеджа для размещения до 6 человек в одном и до 4 человек во втором. К услугам отдыхающих 4 стандартных номера под большим навесом от солнца. В номерах холодильники, телевизоры, душ и туалет. В коттеджах имеются отдельные кухни, оборудованные всем необходимым для приготовления пищи.
Санаторий Юность для детей 7-14 лет в городе Сочи – курорте федерального значения, в 200 метрах от берега моря. Курорт характеризуется благотворным субтропическим климатом и универсальными минеральными водами. Удачное расположение санатория Юность , неповторимое сочетание природных факторов – обилие зелени, солнца, чистого воздуха и моря – является одним из важных составляющих всего комплекса санаторно-курортного лечения в санатории Юность.
Гостевой дом "Южный полюс" расположен в непосредственной близости от санатория-профилактория "Факел" и его пляжа. На территории гостевого дома есть внутренний благоустроенный дворик с бассейном, шезлонгами и зоной барбекю.
Гостевой дом "Серебряный утесЪ" расположен в 250 метрах от Курортного проспекта и отеля Рэдиссон САС Лазурная, в 500 метрах от берега Черного моря. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, 5 комфортабельных номеров, обустроенная кухня, завтраки.
Пансионат "Гиацинт" расположен на берегу моря у подножия потухшего вулкана "Кара-Даг", объявленного государственным заповедником. К услугам гостей: комфортабельные номера, плавательный бассейн, автостоянка, Wi-Fi.
Гостиница "Три звезды" – это новое здание европейского стандарта, расположенный в 150 метрах от моря, вдали от шума и суеты. К услугам гостей: большой номерной фонд, два плавательных бассейна и джакузи с пресной водой и с подогревом в прохладные дни, детский бассейн, детский игровой лабиринт, автостоянка, интернет Wi-Fi. Гостиница ждет своих гостей на отдых с мая по сентябрь.
Гостиничный комплекс "Эмеральд" - удобное место для отдыха семей с детьми. Для самых маленьких гостей предоставляются кроватки, детские стульчики в столовой. Профессиональная группа аниматоров проводит развлекательные программы, концерты с живой музыкой, дискотеки, тематические вечера.
Гостевой дом "Парус" обеспечит полноценный отдых гостям в номерах от экономкласса до двухкомнатных люксов. Каждый номер, независимо от класса, обеспечен санузлом, холодильником и телевизором. В уютном дворе есть тенистая беседка с мангалом, бассейн и игровое оборудование для детей.
Трехкомнатная квартира в центре города - прекрасный вариант для туристов, привыкших даже во время отпуска или командировки ощущать себя, как дома, и чувствовать себя независимым от гостиничных правил.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
База отдыха "Ласточка" расположена в Республике Крым, п. Каменское. К услугам гостей: проживание в однокомнатных и двухкомнатных номерах различной вместимости, трехразовое комплексное питание в столовой, автостоянка, дискотека, посещение собственного оборудованного пляжа, услуга массажа, прокат катамаранов. Есть возможность заказать трансфер. За дополнительную плату проводится организация экскурсий.
Усадьба "Александр" находится в уютном коттеджном микрорайоне, в километре от пляжа. К услугам гостей: автостоянка, бассейн, сауна, Интернет Wi-Fi.
"Гостевой дом по ул. Павлика Морозова" расположен в самом центре Адлера в хорошем районе для комфортного отдыха. Можно воспользоваться услугами бронирования. До моря – 10 минут пешком. Гостей встречают бесплатно.
Гостевой дом расположен в 800 метрах от моря, в живописной долине. Здесь растут реликтовые можжевеловые и фисташковые деревья. К услугам гостей: трансфер, беседка, мангал.
ЭКО отель и SPA Luxury House исполнен в экзотическом стиле. Отель, ресторан и SPA расположились в окружении соснового бора. Здесь все сделано из экологически чистых материалов, а каждый номер отеля уникален, имеет свою историю, название и оригинальный дизайн.
Четырехзвездочный отель "Бельведер" расположен в 50 метрах от моря. К услугам гостей: ресторан, кафе и бар, сауна с бассейном, Интернет Wi-Fi.
Гостиница Bounty расположена в 5 минутах ходьбы от моря. Светлые номера гостиницы оформлены в теплых тонах и имеют классический интерьер. В кафе на территории гостиницы сервируют блюда европейской кухни.