Гостиница “Аква-Солярис” расположена на Пионерском проспекте, всего в трех километрах от центра Анапы. Отличительной особенностью гостиницы являются уют и сервис. Профессиональное обслуживание и внутреннее убранство гостиницы удовлетворит самых взыскательных постояльцев.
Гостиница "Жемчужина" расположена на берегу Черного моря. Собственный пляж! Территория гостиницы круглосуточно охраняется и находится под видеонаблюдением. Для любителей спорта имеется теннисный корт и детская площадка.
Здесь созданы все условия для отдыха. К услугам гостей дружелюбный и приветливый персонал, готовый решить любую проблему. Гостевой дом "Патра" работает круглогодично!
Санаторий Тихий Дон расположен в центральной части курортного поселка Лазаревское г.Сочи. На территории, которая находится в лесопарковой зоне и прекрасно озеленена.
Гостевой дом "Светалина" находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. К услугам отдыхающих просторные номера. Во дворе имеется столовая, детская площадка с качелями и песочницей, парковка для автомобилей.
Гостиница "Ирина" расположена в центре курортной зоны, в 350 метрах от моря, рядом рынки, автовокзал, аквапарк. Современный четырехэтажный корпус.
В центре станицы Павловской вас ждет комфортабельный гостиничный комплекс "Гостевой дом Смирновых". К вашим услугам уютные двухместные номера, номера категории "люкс" и "полулюкс", бесплатная автостоянка во дворе. При гостинице действуют кафе, сауна, оказываются косметологические и парикмахерские услуги. Есть возможность посетить маникюрный зал.
Отель "Гуамка" – идеальное место для семейного отдыха, экскурсионного и спортивно-оздоровительного туризма. Размещение в комфортных номерах, сауна, бильярд, детская площадка. Для деловых людей есть конференц-зал.
Предлагаем отдых у моря. Номера "Люкс" и номера "Эконом-класса". Есть отдельные домики со всеми удобствами. До песчаного пляжа – 150 метров.
Гостевой дом "Аннушка" расположен в 12 км от города-курорта Анапа в заповедном месте "Долина Сукко". Уютное трехэтажное здание гостевого дома находится всего в 10 минутах ходьбы от морского побережья. В доме к услугам отдыхающих имеются двух-, трех- и четырехместные номера, действует летняя кухня, а также бесплатная автостоянка для автолюбителей. Просторный двор с зеленым газоном и место для приготовления шашлыка позволит приятно провести время и отдохнуть на природе. "Долина Сукко" также предоставляет гостям курорта массу возможностей для оздоровления и развлечений.
Трехзвездный санаторий "Лермонтово", расположенный на берегу Черного моря, предлагает лечение, семейный и инивидуальный отдых взрослым и детям в любое время года. Санаторий окружен великолепной зеленью гор, ласковым морем, на территории уютные места отдыха, вечнозеленые деревья, прекрасные цветники, декоративные насаждения.
Гостиница "Илиада" рада предложить туристам широкий перечень услуг, хороший сервис и уютные номера, оснащенные современной мебелью. К услугам гостей: сауна, бассейн, автостоянка, благоустроенный пляж, питание в кафе, трансфер и организация экскурсий.
Гостиница "Изумруд" расположена в экологически чистой зоне с уникальным микроклиматом. Автовокзал, Сбербанк, поликлиника и полиция – все эти службы находятся недалеко от гостиницы. Бесплатный трансфер от вокзала. Скидки для детей.
Это идеальный вариант деревенского отдыха. К услугам гостей номера различных категорий, кухня, автомобильная парковка, сад с субтропическими растениями, уличный бассейн. Возможна месячная или сезонная аренда гостевого дома под ключ.
Гостевой дом "Джемма" располагается в Центральном районе в 600 м от моря. Это тихое, спокойное и уютное место. Пение райских птиц по утрам и плодоносящие деревья на территории будут только радовать вас во время отдыха.
Хостел Minions - это трехэтажный коттедж, расположенный в центре поселка у подножия горного массива Ачишхо. К вашим услугам русская парная, турецкий хамам, холодная и горячая купели, массажный зал, чайная комната с видом на горные вершины; автостоянка на 4 автомобиля.
Гостевой дом "Лиана" находится в центральном районе города на второй береговой линии, всего в 2 мин. от моря. В 5 мин находятся торговые центры, центральный рынок, супермаркеты, аттракционы, рестораны и столовые! Удаленность от трассы, наличие кухни, уютного дворика с виноградной беседкой и зона Wi-Fi располагает к полноценному отдыху.
благоустроенный двухэтажный коттедж с мансардой и большой террасой в 3-х минутах ходьбы от Азовского моря сдается полностью. Возможна сдача как по номерам, так и целиком. На первом этаже находится просторный холл, оборудована кухонная зона, укомплектованная всем необходимым.
База отдыха находится всего в 10 м от моря, и огромная территория базы утопает в зелени: эвкалипты, кипарисы, пальмы, самшит, хвоя, магнолия. Гостей привлечет доступный отдых в комфортабельных номерах.
Гостевой дом "Корвет" расположен недалеко от пляжа. Представляет собой красивое современное трехэтажное здание с очень уютным внутренним двориком.
Гостиница "Элина" расположена в 100 метрах от пляжа и в 15 минутах ходьбы от аквапарка. Рядом находятся кафе, рестораны, экскурсионное бюро. Для гостей высажен тенистый сад, на территории которого оборудована уютная зона отдыха с бассейном. Здесь можно посетить бар, где вам подадут воду, напитки, свежевыжатые соки, фиточай, кофе, выпечку или закуски. Приготовленный на мангале шашлык, по достоинству оценят даже самые тонкие гурманы.
Гостевой комплекс "Юлена" разместился в предгорной части республики, красивом, уютном поселке. На обширной территории комплекса располагаются бревенчатные домики с комфортабельными номерами, а также баня на дровах, сауна, кафе-столовая, стоянка для авто. Гостям могут быть предложены всевозможные виды активного отдыха.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Отель "Белая река" расположен на берегу реки Белая, в 10 минутах ходьбы от Кавказского Государственного биосферного заповедника. К услугам гостей: сауна, хаммам, бассейн, барбекю, беседки, прокат велосипедов, санок и многое другое.
В центре поселка Небуг Туапсинского района, на возвышенности и расположен современный, прекрасно оборудованный, круглогодичный отель "Калипсо".
Гостевой дом "Анастасия" находится в 600 метрах от залива и в 1 километре от моря. К услугам гостей: автостоянка, беседки, мангал, барбекю, баня, прокат велосипедов.
Гостиничный комплекс "Дионис" расположен на западном побережье Крыма. К услугам гостей: большая территория для отдыха, барбекю, открытый бассейн, сауна, фитобочка; охраняемая автостоянка; Wi-Fi; трансфер; ресторан, бильярдный клуб; детская площадка.
Мини-гостиница "Эдем" – это оазис уюта и комфорта. Теплый мягкий климат, большой пляж, огромное количество развлечений и, конечно же, ласковое море. Здесь предлагают удобные номера и радушное гостеприимство.
Гостевой дом «Уютный» предлагает комфортабельные номера для семейного отдыха со всеми удобствами, вдали от городской суеты, в долине гор и водопадов. К услугам гостей: номера повышенной комфортности, общая кухня, зеленый двор с беседками и мангалами.
Гостиница "Дельфин" находится в экологически чистом районе, в 400 м от моря. Во дворе гостиницы к вашим услугам бассейн, охраняемая автостоянка, кафе, столовая, бильярд. Отдыхающим предлагают трехразовое питание.
Гостевой дом "Семейный" расположен в интересном месте края. Помимо отдыха на морском побережье вы можете посетить с экскурсией винзавод или раскопки на месте античной Фанагории. Каждый член семьи найдет себе отдых по душе в этом уютном месте.
Гостевой дом "Lidia" (Лидия) находится в тихом, спокойном районе популярного курортного поселка Витязево, в 5-6 минутах ходьбы от Черного моря. Для размещения гостей предлагается трехэтажный корпус с комфортабельными номерами. На первом этаже гостевого дома действует столовая. В гостевом доме "Lidia" созданы все условия для комфортного семейного отдыха и досуга.
Отдых в горах Адыгеи. Частный сектор. Конные и пешие прогулки, пещеры, водопады, монастырь, дольмены, горы "Лаго-Наки", экстрим-парк, катание на лыжах и санках в зимний период. Предоставляются уютные номера со всеми удобствами.
Гостевой дом "Сиеста" принимает своих гостей в самом центре курортной части поселка, в непосредственной близости от пешеходной дамбы через Витязевский лиман, ведущей к центральному пляжу станицы.
Коттедж "На берегу моря" - это ухоженный дом для спокойного семейного отдыха. Домик находится на побережье, на закрытой территории базы отдыха "Уют". В шаговой доступности вся инфраструктура.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Мини-гостиница "Солнечная" находится в центре курортного поселка. Здесь не так много номеров, поэтому есть возможность поддерживать тихую спокойную обстановку. Для размещения отдыхающих будут предложены номера категории стандарт со всеми удобствами.
Гостевой дом "На Севастопольской" расположен в центральной части города, в 700 м от моря. Имеется уютный зеленый двор для вашего отдыха, с мангалом и барбекю. А также летняя кухня. Автостоянка для 5 автомобилей. Гостевой дом ориентирован на семейный отдых.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Гостевой дом "Белогорье" – тихое спокойное место с красивым видом на горы, есть мангальная беседка, благоустроенная территория, парковка.
Коттедж "Аквамарин" полностью оборудован для комфортного проживания небольшой компании или большой семьи до 7 человек. На территории гостевого дома имеется мангальная зона и зона отдыха для большой компании. В шаговой доступности магазины и кафе.
Апартаменты "Наш Парус" - это комфортабельные корпуса, располагающиеся в пгт. Кача, в 20 метрах от моря. Все номера оборудованы удобной мебелью, необходимой техникой, с балкона открывается замечательный вид на море.
Гостевой дом подходит для любого сезона и типа отдыха: деловая поездка, корпоративное мероприятие, день рождения, свадьба, романтическое свидание, активный летний туризм и зимний спорт, Spa-туры, а также проведение тренингов и семинаров.
Пансионат находится в 200 м. от моря.
Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с прилегающим к нему уютным, обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям Курортного городка делают коттедж привлекательным для прибывающих на отдых в солнечный Адлер и олимпийский Сочи.