Мини-гостиница "Эллинг у моря" расположена в стороне от железной дороги и федеральной трассы. Для тех, кто устал от городского шума и суеты, гостиница предлагает отдых на берегу Черного моря. На территории гостиницы имеется все необходимое для отдыха.
Гостевой дом "Отдыхай-Ка!" находится в шаговой доступности от популярных объектов курортной инфраструктуры города. Номерной фонд распределен на три корпуса с отдельными входами. К услугам гостей: трансфер, бесплатная автостоянка, Интернет Wi-Fi.
"Татьянин дом" находится в 150 м от Азовского моря. Благоустроенная территория располагает всеми условиями для спокойного семейного отдыха с детьми. В комнатах – выход на балкон или террасу, доступ в Интернет.
Коттедж "У Палыча" находится в уютном районе курорта в шаговой доступности от инфраструктуры станицы. Гостей приглашают отдохнуть в трехкомнатном доме со всеми удобствами. В распоряжении гостей стиральная машина, кухня, зона отдыха с мангалом, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Агава" расположен в 200 м от моря, в тихом и удобном месте. В нем всегда царит атмосфера уюта и тепла. Сдаются 2 этажа. На каждом этаже есть кухня. В 200 м от гостевого дома расположены аквапарк и развлекательный комплекс.
Гостевой дом "Азалия" расположен в 900 м от пляжа. К услугам гостей уютные номера с индивидуальной кухней, вместимостью от 4 до 6 человек. В каждом номере: санузел, кухня, беседка, сплит-система, телевизор, холодильник, газовая плита, набор посуды, доступ к интернету Wi-Fi. На территории: беседка с мангалом, детская площадка, теннисная беседка с телевизором и зоной отдыха, автостоянка.
Частный гостевой дом "Казантип" предлагает комфортный отдых на берегу теплого Азовского моря.
Отель "Милана Олимпийский парк" расположен в нескольких минутах ходьбы от одноименного парка. К услугам гостей экскурсионное бюро, номера для некурящих, бесплатный прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi, сад.
Мини-отель расположен в 100 метрах от моря, вся инфраструктура рядом - центральный рынок, парк развлечений и множество кафе. К размещению предлагаются уютные двух-, трех- и четырехместные номера от экономкласса до категории стандарт. На территории "Атташе" есть небольшая стоянка.
Гостевой дом "БорСаак" расположен на первой линии от моря, в 560 м без переходов и светофоров вдоль набережной речки или через территорию оздоровительного комплекса "Орбита". Территория гостевого дома включает в себя бассейн 6х4, столовую, открытую веранду, парковку и зону барбекю. Номерной фонд представлен номерами стандарт, полулюкс общей вместимостью 100 человек.
Гостиница находится в тихом месте в окружении высоких зеленых гор. Удобное расположение: 350 м до моря, и удаленность от развитой инфраструктуры всего 100-500 метров. На территории 2 бассейна, мангал, теннисный стол.
Гостевой дом "Ника" находится в пешей доступности от пляжной территории и всех объектов курортной инфраструктуры города. В распоряжении гостей комфортабельные номера различных категорий.
Отдыхающих ждут большой пляж, конные прогулки и помощь в организации экскурсий. Для самостоятельного приготовления пищи есть кухня со всем необходимым.
Коттедж "Фламинго" представляет собой деревянный дом с двумя спальнями для размещении семьи или дружной компании. В коттедже: большая гостиная с кухней, санузел, душевая. Из окон открывается красивый вид на горы. В пяти минутах ходьбы находится Хаджохская теснина. Есть доступ к интернету Wi-Fi. По желанию для вас будет организовано питание.
Гостевой дом "Персиковая поляна" находится в тихом месте на берегу горной речки Тешебс. Уютные номера, бесплатная автостоянка, живописный прудик, увитые зеленью беседки располагают к спокойному семейному отдыху.
Гостевой дом "Валентина" расположен в Имеретинской бухте в Адлерском районе Большого Сочи, всего в нескольких минутах от Олимпийского парка.
Гостевой дом "Берег" расположен в спокойном районе курорта, всего лишь в 30 метрах от пляжа. Это уютный уголок вдали от громкой музыки (в 10-15 минутах ходьбы от центральных развлечений поселка). Есть Wi-Fi.
Гостевой дом "Парус" находится в 100 метрах от моря. К услугам гостей: кафе, автостоянка, бесплатный доступ в Интернет, прачечная и многое другое.
Частный дом "Виолетта" находится в центре утопающего в зелени курортного поселка. Дом располагается на самом берегу Черного моря, в трех минутах ходьбы. Имеются кафе, бассейн. Приветливая хозяйка всегда рада гостям с детьми возраста от трех лет.
Частное домовладение "Пирамида" расположено в курортном городе в 7 минутах ходьбы от галечного пляжа. В шаговой доступности находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, аптека, банкомат Сбербанк. Для приятного времяпровождения на территории располагаются: открытый бассейн, зоны отдыха, зона барбекю, детская площадка. Для владельцев авто организована парковка на 2 машины. Возможен трансфер.
Гостевой дом "Олива" находится в 200 метрах от моря с оборудованной набережной. В шаговой доступности расположены парки и популярные достопримечательности. Комфортные номера с удобствами и кондиционерами обеспечат гостям хороший отдых.
Коттедж находится у самой реки, где можно отдохнуть и порыбачить. В распоряжении гостей большая территория, просторный дом, русская баня с бассейном, полностью оборудованная кухня и мангальная зона.
Гостевой дом "Людмила" – прекрасное место для семейного отдыха по разумным ценам. Дом примыкает к лесу, из окон видны горные склоны. Возле дома большая парковка. Также на территории имеется маленькая детская площадка. Встреча с аэропортов и ж/д вокзалов ближайших населенных пунктов.
Гостевой дом "Камелия" расположен на первой береговой линии в популярном курортном поселке. На территории есть бесплатная автостоянка, детский бассейн, зоны для отдыха. Доступен бесплатный Интернет Wi-Fi.
Мини-гостиница «Алые паруса» находится в 100 метрах от моря. Рядом расположены столовая, аквапарк, ночной клуб. На территории имеется бесплатная автостоянка, а также общая кухня, мангал.
Гостевой дом "Киркоров Сити" удобно расположился рядом с различными магазинами и кафе в курортном поселке. В распоряжении гостей комфортабельные номера категорий люкс и эконом, кухни для самостоятельного приготовления пищи, автостоянка, беспроводной Интернет и многое другое.
Близость леса и горной речки создают прекрасные условия для отдыха и оздоровления. Есть Wi-Fi, организуются туры выходного дня и корпоративный отдых. Организация экскурсий, трансфер, автостоянка бесплатно.
Гостевой дом "У подножия горы Шизе" расположен в тихом, уютном месте на берегу реки. В доме есть все для комфортного отдыха: отопление – теплые полы, бытовая техника, в том числе большой телевизор (триколор) и караоке, сплит-системы, мебель, постельное белье, посуда, доступ к интернету Wi-Fi. Для размещения предлагаются 5 спален, большой зал (кухня-гостиная), холл, 3 ванных комнаты. На территории находятся: вместительная стоянка для машин, большая беседка, зона барбекю (крытый мангал, казан), волейбольная/баскетбольная площадка.
Гостевой дом "Гармония" находится рядом с парковой зоной. С одной стороны дом окружают горы и санаторий, а с другой – река Вулан. Территория дома огорожена от посторонних, гостям выдаются ключи, для отдыха с детьми это очень удобно.
Для размещения отдыхающих предлагается коттедж на два двухкомнатных номера, каждый рассчитан на 4-х гостей, в каждом номере двуспальная кровать, телевизор, санузел, раскладной диван и другие предметы интерьера. Есть укомплектованная просторная кухня, столовая с барной стойкой для самостоятельного приготовления пищи и приятного времяпровождения. На территории вас ждет беседка с мангальной зоной. Парковка на территории участка. Рядом, в 150-ти метрах, протекает горная река Белая.
Гостевой дом «Уютный уголок» находится в тихом районе станицы, в 10 минутах ходьбы от залива. К услугам гостей: две комнаты, кухня, душ и туалет в доме, сплит-система, спутниковое ТВ, автостоянка.
Гостевой дом "НАморе" расположен в тихом, живописном месте в 400 метрах от моря. Номера со всеми удобствами. Есть магазины и кафе. Рядом лес, подходит для пеших и велосипедных прогулок.
Частная гостиница "Голубая бухта" расположена в уютном одноименном микрорайоне. В гостинице имеются удобные номера с видом на море, столовая, автостоянка. До пляжа – 300 м. В непосредственной близости работают кафе, экскурсионные бюро, магазины.
Гостевой дом "Мраморный" находится в 350 метрах от моря. К услугам гостей: размещение в номерах стандарт, барбекю-зона и общая кухня, сауна, открытый бассейн с зоной отдыха по периметру, автостоянка, доступ к интернету Wi-Fi, для детей оборудована игровая площадка.
"Гостевой дом на Суворова, 16" расположен в живописном месте, на возвышенности, откуда открывается бесподобный вид на море. С террасы каждого этажа открывается вид на панораму моря. В период проживания в первой половине июня действуют скидки (подробности по телефону).
Коттеджи "Для семейного отдыха" находятся в центре города, в тихом частном районе, где музыка по ночам не мешает отдыхать. До пляжа песчаного и галечного и Набережной, где находятся все развлекательные заведения – 15 минут ходьбы. Всего 5 отдельных домиков, предназначенных для проживания только отдыхающих. Двор большой и уютный. В каждом домике свой личный душ, туалет и кухня. Услуга стирки предоставляется бесплатно. Зона Wi-Fi на всей территории.
Новый гостевой дом по улице Тельмана 23 находится в самом сердце черноморского курорта. Здесь гости смогут с головой окунуться в курортную атмосферу, забыв о домашних хлопотах. Дорога к морю займет не более пяти минут, так как гостевой дом расположен всего в 500 м от набережной.
Гостевой дом «Колибри» в Агое предлагает комфортный отдых по приемлемым ценам. До моря 350 метров, примерно 3-5 минут ходьбы. Приезжайте — мы всегда рады видеть Вас!
Гостевой дом "Домик на Акациях" находится в тихом и спокойном месте Курортного городка, рядом живописный лес. До моря 7-10 минут. Удобное месторасположение: между центром г. Адлер и г. Сочи.
Гостевой дом "Жили-Были" расположен в живописном месте на излучине горной реки Белой, в 30 км от знаменитого горного курорта, который славится своими снежными склонами и красивейшими пейзажами гор, прозрачными ручьями и водопадами – Лаго-Наки.
Отель "Фаворит" находится в 700 метрах от набережной. Располагает номерами, выполненными в классическом стиле, оборудованными специализированной гостиничной мебелью. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, автостоянка.
База отдыха "Ласточка" расположена в Республике Крым, п. Каменское. К услугам гостей: проживание в однокомнатных и двухкомнатных номерах различной вместимости, трехразовое комплексное питание в столовой, автостоянка, дискотека, посещение собственного оборудованного пляжа, услуга массажа, прокат катамаранов. Есть возможность заказать трансфер. За дополнительную плату проводится организация экскурсий.
Гостевой дом "Семейный" расположен в тихом и уютном месте, в 20 минутах ходьбы до пляжа. К услугам гостей: два бассейна, летнее кафе, столовая, кухня для самостоятельного приготовления, сауна, Wi-Fi, спутниковое TV.
Гостевой дом "Виктория", расположившийся в самом центре поселка. Расстояние до моря 10-15 минут. Здесь рады гостям круглый год. Встреча на вокзале – бесплатно.
Частный дом на ул. Пушкина 92 имеет большой уютый и зеленый двор. Множеством номеров. Расположен 20 минутах ходьбы до самого теплого и ласкового Азовского моря.
Гостевой дом "Ейский лиман" находится в тихом районе, в 150 метрах от моря. На территории по месту проживания есть автостоянка с видеонаблюдением. Для отдыхающих предусмотрена система питания по желанию гостя, за отдельную плату по утвержденному меню.
Коттедж "Семейный, №56" находится в пгт. Николаевка в 200 метрах от моря. «Семейный» предлагает к размещению комфортабельные двух-, трех-, четырехместные номера. На территории коттеджа есть бассейн.
Небольшая, уютная мини-гостиница "Фиеста" расположена в курортной зоне города, в 10 минутах ходьбы от пляжа, со стороны Таганрогского залива. Номера класса Люкс рассчитаны на размещение от 3 до 4 человек. Большая дворовая территория с детской площадкой и зоной отдыха.
Частный дом "Лариса" расположен в 100 метрах от моря. Охраняемая автостоянка, просторная летняя кухня и двор с виноградником. Территория гостевого дома благоустроена и оборудована, есть зона для отдыха. В двух шагах находится рынок, множество магазинов, кафе и баров.
Гостевой дом "Мирель" находится в одном из самых тихих и живописных уголков города Сочи, расположен в 100 метрах от благоустроенного пляжа и в 200 метрах от устья реки Аше. Прекрасное место для любителей семейного и комфортного отдыха.