Отель Valencia — это половинки двух солнц, теплого Крымского и горячего Испанского. Расположен отель в 50 метрах от российского консульства и в 100 метрах от оживленного проспекта Кирова. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, а также уютные апартаменты со звукоизоляцией. Отдыхающие могут рассчитаться за услуги гостиницы кредитными картами Visa, Visa Electron, MasterCard.
Гостиничный комплекс "Дельмонт" находится в первой курортной зоне в поселка, где самое большое число солнечных дней в году. Включает в себя: бассейн, сауну, кофейню, ресторан. Гостиничные номера оборудованы мебелью евростандарта, плазменными телеэкранами, системой кондиционирования и вентиляции.
Гостевой дом Siesta (Сиеста) расположен на тихой улице поселка в 12-ти минутах от золотисто-песчаного пляжа "Жемчужина России". Прогулка до парка "Паралия" займет 25 минут неспешным шагом. Для размещения гостей предлагаются двух-шестиместные номера с высоким уровнем комфорта, также есть четырехкомнатные апартаменты с отдельным входом. К услугам гостей: два бассейна – детский и взрослый; зона барбекю; детская игровая зона; доступ к интернету; автостоянка.
База отдыха "У Абдулаха" расположена у самого подножия скалы Монах на живописном берегу реки Бзыха. К услугам гостей есть сауна на дровах и бассейн, каминные залы, беседки с мангалами. Также на территории работает кафе.
"Альтеро" – это дом отдыха с террасой, расположенный всего в 5 км от аквариума в Сочи Discovery World и аквапарка Амфибия. Для отдыха есть сад, открытый бассейн, а также бесплатный Wi-Fi. В доме отдыха есть 4 спальни и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, бесплатная частная парковка. До международного аэропорта – 3 км.
Отель "VIVA Виктория" расположен на центральной набережной в 100 метрах от моря. Рядом находятся санатории "Южное Взморье" и "Солнечный луч", где можно пройти диагностику и курс лечения по многим направлениям. По заявкам организуются разнообразные экскурсии.
Гостевой дом «Эко-Усадьба» расположен в 15 минутах ходьбы от Азовского моря. Представляет собой комфортабельные двухуровневые номера с размещением на 5 человек. Номера со всеми удобствами и отдельным входом с собственной верандой. Территория огорожена, во дворе есть детская площадка, мангал для жарки шашлыков, беседка, бесплатный велосипед.
Гостевой дом "Арина" находится в Анапском районе в поселке Большой Утриш в 100 метрах от моря. Рядом можжевеловый лес, горы и теплое море.
Гостевой дом «Жасмин» расположен в 2 минутах ходьбы от благоустроенного пляжа. Рядом находятся кафе и столовые, продуктовый магазин, аптека. Вся инфраструктура в шаговой доступности. К размещению предлагаются двух-, трехместные номера стандарт и двухкомнатный семейный номер.
Двухэтажный коттедж "Ермак" притягивает к себе в первую очередь любителей качественного отдыха.
Апарт-отель "Бухта Чехова" расположен в прибрежной пешеходной зоне поселка, в живописном, старинном, тихом уголке. Всего в 100 метрах от отеля расположен музей и дача А.П. Чехова. Расстояние до городских пляжей и набережной составляет не более 150 метров. В отеле современные комфортабельные двух-трехместные номера класса люкс и полулюкс с балконами, с видом на море и горы.
Пансионат «Озеро сновидений» находится в западной части Крыма, на берегу мелководного Каламитского залива, на климатическом курорте Евпатория. Пансионат расположен в уникальном и живописном месте рядом с озером Мойнаки. Само здание и вся прилегающая к нему территория выстроены полностью из экологически чистых материалов.
Гостевой дом "На Зеленой" расположен в красивом живописном месте Майкопского района. Предлагает отличный отдых для всей семьи или компании друзей.
Частный пансионат "Корона" находится в самом центре отдыха и развлечений. Территория утопает в зелени и цветах. До центральной набережной – 7 мин. ходьбы. Гостей ждут комфортабельные двух-, трех- и четырехместные двухкомнатные номера люкс.
Коттеджный комплекс "Верховье" представляет собой благоустроенные таунхаусы с современным интерьером. В каждом номере - отдельный вход и собственная веранда.
Уютный гостевой дом вместимостью до 25 человек. Комфортные комнаты, большая гостиная с камином и мягкой мебелью, благоустроенная территория. Прекрасно подойдет для проведения праздников, юбилеев, туристических слетов, дружеских и семейных выходных.
Апартаменты "В доме у греческой хоры" расположены 50 метрах от знаменитого песчаного пляжа Омега. Апартаменты представляют собой однокомнатные квартиры и квартиры - студии, состоящие из гостиной комнаты и оборудованной кухни.
Гостевой дом "Водолей" находится в центре курортного поселка, при этом в отдалении от шумной трассы и ночных дискотек. Уютное местечко для отдыха с детьми. Здесь большой, уютный закрытый двор, где дети чувствуют себя как дома. К услугам гостей бесплатная автостоянка.
Однокомнатная квартира по ул. Шевченко расположена в центре города. Вместимость 3-4 человека. К услугам гостей: стиральная машина, кондиционер, телевизор, микроволновая печь, постельное белье, полотенце, утюг, фен, интернет.
Гостевой дом "Азовочка" находится в пяти минутах ходьбы от пляжа на Азовском море и от поселкового рынка. На территории расположены два корпуса и один коттедж, большая детская площадка, скамейки для отдыха, игровой деревянный домик.
Гостевой дом «Для друзей» отличное место для тех, кто любит уединенный отдых и хочет отдохнуть от благ цивилизации. К размещению предлагаются двух-, трех-, четырехместные номера и отдельный домик, в которых есть: кондиционер, холодильник, необходимая мебель и терраса на свежем воздухе. К вашим услугам: автостоянка, зона барбекю, встреча на ж/д и в аэропорту, организация экскурсий по окрестностям.
Гостевой дом "Таис" расположен в восьми минутах ходьбы от городского песчаного пляжа. В гостевом доме имеется кухня-столовая, бесплатная автостоянка. Желающие могут воспользоваться доступом в интернет. В шаговой доступности находятся торговый центр, парк аттракционов.
Гостевой дом "Вилла SiTi" расположен на берегу Азовского моря. Для вас будут предложены комфортные номера для отдыха с детьми. В каждом номере большой балкон с видом на море, детская площадка также просматривается с каждого балкона и окна.
"Катерина" – это отдых в экологически чистом месте на берегу открытого моря, на Тонком мысе. Закрытая охраняемая территория комплекса обеспечит полную гармонию отдыха, где соблюдены все условия для проведения досуга: уютное кафе, зона отдыха для детей, сауна с бассейном, тренажер, массажное кресло.
Апарт-отель Alpha Sirius Morskoy (Альфа Сириус Морской) (бывш. «Имеретинский Морской») находится в нескольких шагах от городского пляжа. К услугам гостей развитая инфраструктура, бесплатный Интернет, бассейны, спортивные площадки и многое другое.
Гостевой дом "Валенсия" находится в уютном и экологически чистом районе города в 10 минутах ходьбы от моря. Все необходимое для отдыха в шаговой доступности: магазины, рестораны, развлекательный комплекс, аптека.
Тихий и комфортабельный отдых. До моря обычным шагом идти от 5-7 минут. Все места размещения расположены таким образом, чтобы проживающие как можно меньше пересекались друг с другом. Весь участок вымощен керамогранитной плиткой и засажен большим разнообразием хвойных деревьев. Рядом с каждым номером или коттеджем предусмотрено отдельное посадочное место под навесом для защиты от дождя и солнца.
Гостевой дом "Маркиза" предлагает номера с прекрасным видом на море. Предоставляется комплексное питание. Кафе с домашней кухней. Бесплатно: караоке, SONY PLAY STATION, автостоянка.
База отдыха расположена на первой береговой линии поселка. К услугам гостей места для отдыха с мангалом, столовая, кухни, детская площадка и многое другое.
Гостевой дом "У моря" расположен в 100 метрах от городского галечного пляжа, где имеются все виды морских развлечений. К вашим услугам: двухместные номера "люкс", трех-, четырехместные просторные номера "эконом-класса", летняя кухня, автостоянка.
Уютная трехкомнатная квартира расположена в 7 минутах ходьбы от моря. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного семейного отдыха.
Гостевой дом "У Ручья" находится в курортном поселке, в тихом переулке среди зелени вековых деревьев, всего в 5-10 минутах ходьбы до моря. Размещение в небольших уютных корпусах, выходя из которых вы попадаете в зеленую зону отдыха, где имеется беседка для отдыха и мангал.
Гостевой дом "Киликия" находится в шаговой доступности от главных достопримечательностей района. Гости могут разместиться в одном из семи комфортабельных двухместных номеров.
Гостевой дом "Артик-Джульетта" находится в непосредственной близости от Черного моря, вдали от шума и суеты. До моря всего 200 метров. Для отдыхающих есть бесплатная автостоянка. Во дворе – мангал и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Апартаменты "Alles на Сьянова" предлагает размещение в комфортабельных номерах квартирного типа. В распоряжении гостей стиральная машина, кухня, детская площадка.
Комфортные номера, бассейн, террасы с прекрасным видом на море, тишина и покой. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха! К тому же, гостевой дом расположен в экологически чистом, тихом месте, в 600 метрах от моря, у леса с речкой, в стороне от автострады и железной дороги.
Гостевой дом "Славянка" расположен в 50 метрах от галечного пляжа. К размещению предлагается четыре благоустроенных номера с отдельным входом. В каждом номере есть все необходимое для комфортного отдыха.
Гостевой дом "Вилла Дежа Вю" – это современное здание, имеющее очень выгодное расположение. Находится всего в 50 метрах от берега моря и в 10 минутах ходьбы от центра развлечений в Курортном городке. Всего пара минут ходьбы до пляжа.
Частное домовладение "На Школьной 83", представляющее собой комплекс из восьми домов, расположен в центре курортной станицы в 10-15 минут спокойного шага по прямой до моря. Территория закрыта от посторонних. Все дома со всеми удобствами, спальни изолированы. В каждом доме своя кухня с необходимым набором посуды. Возле каждого дома своя площадка для отдыха со столиком и табуретами, там же сушилка для белья. Гарантирован тихий семейный отдых!
Курортный отель "Южный бриз" – лучший семейный отдых с собственным пляжем на берегу Черного моря в самом центре Пионерского проспекта! Для гостей: кафе, автостоянка бесплатно, теннисный стол, бильярд, детская площадка, магазин, экскурсионное бюро, библиотека.
Alean Family Doville (Алеан Фэмили Довиль) – отель 5*, работающий по системе All inclusive. Основные направления деятельности курортного комплекса – семейный отдых, конгресс-туризм. Здесь есть все для полноценного отдыха, проведения деловых мероприятий.
Гостевой дом "Аллегро" размещает жильцов в комфортабельных номерах с размещением от двух до четырех человек. В распоряжении гостей: бассейн, парковка, детская площадка, Wi-Fi.
Постоялый двор "Казачiй" расположен в 100 метрах от главной достопримечательности поселка - Хаджохской теснины. Предлагается баня на дровах и мангал.
"Нарлен" – новый современный гостиничный комплекс в Коктебеле, расположенный в тихом живописном месте знаменитого курорта - самом прекрасном уголке восточного побережья Крыма, в 200 метрах от моря и набережной.
Гостевой дом "На Херсонской" предлагает тихий семейный отдых в центре курортного города. До моря около 900 метров. В гостевом доме большой, уютный и благоустроенный двор, много зелени. Отдыхающим предлагаются номера со всеми удобствами.
Гостевой дом «АБВГДЕЙКА» расположен в пяти минутах ходьбы от набережной, где вас ждут песчано-галечный пляж, теплая морская вода и целебный микроклимат. В шаговой доступности аквапарк, океанариум, дельфинарий и парк имени Поддубного. Это место подходит для семейного отдыха.
Новый комфортабельный гостевой дом "Агой", расположенный в 10 минутах ходьбы от центрального пляжа, ждет своих постояльцев! К услугам гостей – высочайший уровень сервиса, уютные номера, бассейн, оборудованная детская площадка, беседка с мангалом, а также эксплуатируемая кровля с шезлонгами . Широкий спектр дополнительных услуг, гарантируют незабываемый отдых и самое приятное времяпрепровождение.
Гостевой дом в курортном поселке Лазаревское – это замечательное место, как для любителей активного отдыха, так и для тех, которые предпочитают тихий, семейный отдых. К услугам гостей: уютные номера, автостоянка, кухня, бильярд. По желанию организуется доставка на пляж на удобном микроавтобусе. Отдыхая в курортном поселке Лазаревское, вы непременно найдете развлечения по своему вкусу: кафе и рестораны, аквапарки и развлекательные центры. Они открыты для посетителей с утра до позднего вечера. Многочисленные экскурсионные бюро предлагают интересные маршруты по Большому Сочи.
Гостевой дом "Добро пожаловать" рассчитан на прием небольшого количества отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта. К услугам отдыхающих номера с удобствами и без. Гостевой дом находится рядом с Курортным городком.
Гостевой дом "Земфира" – это современное здание с оригинальной архитектурой. К услугам гостей функционирует бассейн с подсветкой и подогревом; бесплатный интернет Wi-Fi; мультизональная сплит-система.